Сургут
АдресСургут, ул.Каролинского, 13; ул.Энергетиков,7; ул.Кукуевицкого, 6\1; ул.Островского, 26\2; пр.Комсомольский,6А; ул.Привокзальная,18\2
Телефон
+7 (3462) 21-1…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Зооветцентр – это сеть ветеринарных клиник в городе Сургуте, оказывающая самый широкий спектр услуг, но неизменно – на высшем уровне.

Первая клиника «Зооветцентра» открылась по адресу Кукуевицкого, 6 в 1996 году: тогда её можно было назвать ветеринаро-консультативным пунктом, в котором в основном проводились консультации по уходу за различными видами животных, и лишь иногда - элементарные процедуры и операции. Небольшой кабинет и маленький зоомагазин. Из персонала – 4 врача и 2 продавца.

Сегодня в сети «Зооветцентра» уже три клиники общей площадью 1000 кв. м., оснащенные по самому последнему слову техники. Здесь предлагают не только полный спектр ветеринарных услуг, но и проводят диагностику на новейшем оборудовании: УЗИ, ЭКГ, рентгенография, общий и биохимический анализ крови. Возможно пребывание в стационаре для послеоперационного восстановления. Врачебный коллектив сети клиник «Зооветцентра» состоит из 12 человек, все врачи имеют высшее ветеринарное образование и стаж работы.

В 2011году «Зооветцентр» празднует свое пятнадцатилетие: за это время было сделано многое, но еще больше – предстоит сделать. В планах – строительство большого единого ветеринарного центра, способного оказывать все услуги в одном месте.

Развернуть


Отзывы о компании «Зооветцентр» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: