16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 мая 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Проведите длинные выходные ярко и интересно!

1 мая 2018 года

1 мая 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Не знаете, как провести первую половину майских праздников? Мы подскажем!

30 апреля:

Концерт группы "Алиса" - "35 лет":

19:00: в сургутской филармонии для вас выступит легендарная российская рок-группа "АлисА". Тридцать пять лет честному, мощному, жёсткому, русскому рок-н-роллу. Той музыке, которая была саундтреком к более чем третьвековой истории нашей страны. За это время вышло двадцать альбомов. Каждый — страница в жизни души. Стоимость билетов: от 2000 до 6000 рублей. (16+)

Моно-спектакль "Аккомпаниатор" театра "Два с половиной":

17:00: в городском культурном центре для вас покажут спектакль о нелегкой участи артистов, о том, что популярность и слава, в любые годы, могут быть непосильной ношей. Актёры и певцы, поэты и музыканты жертвуют свои жизни для того, чтобы блистать на сцене и нравиться людям! Это монолог о том, как нелегко угодить "искушённому" зрителю, да ещё и в тени другого, "мимолетного" кумира… Стоимость: 300 рублей. (12+)

1 мая:

Праздничное шествие трудовых коллективов:

10:00: Колонны традиционно пройдут по улице Ленина, от Театра актера и куклы «Петрушка» (пр. Ленина, 47) до памятника основателям Сургута. Формироваться колонна будет с 8.00 до 9.30, согласно схеме построения.

2 мая:

Вечер памяти Муслима Магомаева:

17:00: в городском культурном центре в честь великого певца покажут программу с творческими номерами. Выступят: Ахмед Ахмедов, Юлия Заведеева, Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Альтус», вокальный ансамбль «Ассорти», Образцовый коллектив ансамбль танца «Солнечные зайчики», шоу-студия бального танца «Кумпарсита», Образцовый коллектив ансамбль современного танца «РИТМ-Х».Справки по тел.: 24-37-21. Касса: 240-280. (3+)

Концерт Виктории Цыгановой:

18:00: в сургутской филармонии состоится концерт известной певицы Виктории Цыгановой. Она – успешная советская певица, которой удалось завоевать целую орду поклонников благодаря искренним песням и мелодичному голосу. Стоимость билета: 3000-4000 рублей. (12+)

Фото: http://sfil.ru

Jam Session:

Каждую среду в ирландском пабе Joint проходят джазовые вечера. Если вы являетесь музыкантом, то для вас в этот вечер имеется возможность выступить на сцене с импровизацией. Насладитесь джазом вместе с нами! Вход бесплатный.

Первая в Сургуте Футбольная "Мозгва":

21:00: ирландский паб Joint приглашает вас блеснуть своими знаниями о футболе в интеллектуальной бар-олимпиаде. Для участия необходимо зарегистрировать свою команду, 27 апреля, в 12:00 в группе "Мозгва" в Сургуте @surgutmozgva.

3 мая:

Фестиваль КВН "Мир! Труд! Май!...КВН":

18:30: в концертном зале Театра СурГУ пройдет фестиваль городской молодежной лиги КВН «Весенний кубок» под девизом- «Мир! Труд! Май!…КВН!». Участники Фестиваля КВН - молодёжные команды учебных заведений, предприятий, учреждений, молодёжных общественных объединений (национальных диаспор) города Сургута.

Список мероприятий будет пополняться по мере появления информации.


↑ Сейчас
1 мая 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года