16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 сентября состоится первая встреча киноклуба «ЧБ»

4 сентября 2015 года

5 сентября состоится первая встреча киноклуба «ЧБ»

5 сентября в культурном центре «Порт» состоится первое "заседание" дискуссионного киноклуба «ЧБ». Совместный проект КЦ «Порт» и кинозала «Галерея кино» предоставит любителям кино возможность увидеть и обсудить классические и современные кинофильмы в монохромной гамме. Среди них, самые интересные и значимые черно-белые картины за всю историю кинематографа - как классические - вошедшие в золотой фонд отечественного и зарубежного кинематографа, так и фестивальные, авторские, не всегда доступные в широком прокате. Просмотр таких фильмов - не только развлечение, но и, подчас, серьезная внутренняя работа, поэтому после просмотра каждый желающий сможет принять участие в обсуждении совместно с экспертами. Первым фильмом, показанным в рамках киноклуба станет картина Алексея Балабанова «Про уродов и людей», начало в 15.00. Мероприятие предназначено для лиц старше 18 лет. В сентябре встречи киноклуба пройдут также 9 сентября, 12 сентября, 19 сентября, 26 сентября.
Анонсы показов, рецензии критиков, интересные статьи и факты о съёмках и другая информация на сайте http://www.portsurgut.ru, Вконтакте: vk.com/port.surgut, FB: facebook.com/cci.port.9 и по телефонам 24-25-62, 24-25-64. Все кинопоказы абсолютно бесплатные.


↑ Сейчас
5 сентября состоится первая встреча киноклуба «ЧБ»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года