16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Аэропорт Сургута приглашает на весенний споттинг

23 апреля 2014 года

Аэропорт Сургута приглашает на весенний споттинг

Если кто не знает, то споттинг — это вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами, часто сопровождающееся фотографированием.
Вот такое мероприятие пройдет со 2-го по 4-е мая в Сургуте и будет приурочено к 20-летнему юбилею акционерного общества «Аэропорт Сургут». К участию в споттинге - или в наблюдении за самолетами и их фотографировании - приглашаются все желающие: новички, дети и их родители, а также профессиональные фотографы и представители СМИ. Поклонникам авиационной фотографии будет предоставлена возможность запечатлеть моменты взлета и посадки воздушных судов и нюансы работы наземных служб аэропорта. Также на площадке можно будет найти свой уникальный кадр на перроне, в местах стоянок самолетов и вертолетов или на рулежных дорожках. Гвоздем программы обещает стать фотосессия на борту воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр». Все участники весеннего споттинга смогут отправить свои фотографии на фотоконкурс «20 лет между небом и землей». Его победители получат ценные призы, а самые оригинальные фотографии будут размещены в здании аэровокзала.

Оставить заявку на участие в споттинге, а также ознакомиться с программой мероприятия, можно на официальном сайте Сургутского аэропорта.


↑ Сейчас
Аэропорт Сургута приглашает на весенний споттинг
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года