16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Акция «Foto-time» пройдет в Центральной городской библиотеке

4 февраля 2015 года

Акция «Foto-time» пройдет в Центральной городской библиотеке

Если вы давно мечтали провести фотосессию в библиотеке - считайте вам повезло! 15 февраля, в рамках фотоконкурса "Читай, Сургут" ЦГБ им. А.С.Пушкина проводит день фотосъемки:
с 11.00 до 19.00 для фото-профессионалов и любителей будут открыты все залы и книгохранилища. Фотоконкурс «Читай, Сургут» объявлен в рамках празднования Года литературы в России и проводится по следующим номинациям: «Я и книга» (фотографии, на которых изображены люди с книгой в библиотеке, дома, на улицах города, на природе, в путешествиях); «Креативное фото» (сюжетно-постановочные фотографии, в которых отражена тема книги и чтения); «Ретро фото» (черно-белые фотографии прошлых лет из семейного альбома, на которых прослеживается основная тема конкурса). Конкурсные работы принимаются с 16 февраля по 31 марта 2015 г. в зале искусства Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина по адресу: ул. Республики, 78/1 (3 этаж).
Такдже (в целях оказания информационной и практической поддержки участникам) в библиотеке организован цикл мероприятий:
14 февраля в 11.00 – выставка-обзор изданий по обучению базовым навыкам художественной фотографии, студийной и композиционной фотосъемки, обработке и ретуши цифровых фотографий.
14 февраля в 11.15 – мастер-класс по основам современного фотоискусства. Занятие проводят преподаватели фотошколы «PROFOTO».
Запись на мастер-класс и дополнительная информация по телефону 28-56-93, доб. 133 (контактное лицо – Завалинская Татьяна Николаевна).


↑ Сейчас
Акция «Foto-time» пройдет в Центральной городской библиотеке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года