16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой стал видеоблогером

На канале совсем недавно вышел новый видеоролик

28 сентября 2017 года

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой стал видеоблогером

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой создал канал на Youtube и начал вести свой видеоблог. В своих новостных роликах он отражает важные вопросы, касаемые жизни Сургутского района, а также пути их решения. Первое видео на канале "Глава в районе" было посвящено турниру по компьютерным играм, который проходил совсем недавно в ТРЦ "Сургут Сити-Молл". В нем Андрей Трубецкой поднимает важную проблему молодежи - отсутствие площадок для проведения соревнований по киберспорту. Видеоряд наполнен лайвами с места событий, где Глава знакомится с молодыми геймерами и даже сам пробует сыграть в игру Dota2. Нужно отметить, что ролики сняты качественно и имеют современные музыкальные и звуковые вставки.

Недавно на канале появился ещё один выпуск от Андрея Трубецкого "Переселение из балков". В нем Глава сообщает, что до Нового года планируется переселение жителей старых аварийных домов в новое жилье. Для этого нужно подать заявку на участие в программе, с условиями которой можно ознакомиться здесь. Плюс ко всему жители, попавшие в данный проект смогут выбрать себе новую квартиру самостоятельно.


↑ Сейчас
Глава Сургутского района Андрей Трубецкой стал видеоблогером
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года