16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Аркадий Цукер в Сургуте

12 апреля в Сургуте - тренинг о стратегическом мышлении Аркадия Цукера

9 апреля 2019 года

Аркадий Цукер в Сургуте

12 апреля в Сургуте - живое мышление или управление выбором с участием Аркадия Цукера.
Это тренинг, который может изменить вашу жизнь НАВСЕГДА

Бизнес-тренер Аркадий Цукер – точно не из тех, кому деньги и слава достались даром.
История мальчика, научившегося жить с тяжелой болезнью ДЦП и в 17 лет основавшего собственную компанию – вдохновляющий пример для сотен тысяч поклонников.
Сегодня он известный исследователь, маркетолог и философ, теории которого вызывают ожесточенные споры в Интернете.
.
Автор тренинга о стратегическом мышлении:
«Очень часто, когда я презентую клиентам стратегические решения, мне говорят: «Это невозможно». И часть из них потом говорят: «Слушай, ты был прав — возможно». А часть до сих пор доказывают мне, что были правы, и им предложили невозможное решение. Найдите категорию мышления, которая закрывает для вас будущее. Её нужно отменить, признать недействительной. Найдите категорию, которая открывает будущее. Для меня это была категория здорового человека. Отнеситесь к тому, что происходит с вами сейчас, как к временным трудностям на пути к реализации открывающей категории».
.
Что такое метод «живого мышления» Аркадия Цукера?
Отмена невозможного. Первым делом нужно определить проблематику, которая препятствует вашему развитию и преграждает путь к заветному результату. Для самого автора такой проблемой была инвалидность.
Уверенно смотрите в будущее. Точно определите направление для дальнейшего движения и категорию, к которой относится ваше будущее. Аркадий Цукер поставил задачу стать нормальным и дееспособным человеком.
Смените ракурс обзора. Учитесь принимать все ошибки и трудности, как временные трудности, они лишь немного отделяют вас от требуемого результата. Найдите преграду и ограничение, которое закрывает ваш путь к светлому будущему, забудьте о ней, как будто её не существует.
.
Автора метода вы можете увидеть в живую 12 апреля в г. Сургуте и стать лучше.
📞Телефон для связи:
89523460405
🌐eventtmn.ru


↑ Сейчас
Аркадий Цукер в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года