16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Дай лапу" представляет фотовыставку «Мы нужны друг другу»

7 октября 2015 года

В Сургуте стартует благотворительная фотовыставка «Мы нужны друг другу», в центре которой дети с ограниченными возможностями и животные - подопечные движения «Дай Лапу». Инициатор идеи - фотограф Станислав Копанев - ему же принадлежат и фотографии проекта. Вырученные от выставки средства будут переданы в благотворительный фонд «Благо Дарю» на лечение тяжелобольных детей.
В рамках выставки (работа которой продлиться с 10 по 25 октября) будут проходить мастер-классы по искусству фотографии, а также робототехнике и авиамоделированию, лепке из соленого теста, косоплетению и т.д.


↑ Сейчас
"Дай лапу" представляет фотовыставку «Мы нужны друг другу»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года