16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День молодежи в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Присоединяйтесь к движу в честь праздника Дня молодежи 2018!

28 июня 2018 года

День молодежи в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

До какого возраста можно считать себя молодежью? Говорят, что до 30. А мы считаем, что возраст человека обуславливается тем, на сколько он себя ощущает. Поэтому предлагаем вам не заморчаиваться по поводу цифр и присоединиться к движу в честь праздника Дня молодежи 2018!

23 июня:

"День Молодежи на Белом":

16:00: на стадионе поселка Белый Яр состоится Open-air "День молодежи на Белом". Вас ожидает большое количество талантливых местных исполнителей, которые уже добились определенного успеха в своей стезе, караоке, новые знакомства, конкурсы, пенная вечеринка и многое другое. Вход свободный.

30 июня:

Праздничная программа в парке "За Саймой":

Для вас будет развернута целая творческая программа. Организаторы подготовят небольшую импровизированную сцену с «открытым микрофоном», где каждый желающий сможет прочесть стихи, исполнить песню или сыграть на музыкальном инструменте. Здесь же состоится мастер-класс по йоге.

Мероприятия в семейном технопарке "Кванториум":

«Построй самолет своими руками» – с таким девизом заработает площадка семейного технопарка. На территории парка также запланирована работа вязального пикника, «легкого города» (создание объемных фигур из картона своими руками). В зеленой зоне расположится новый арт-проект «городской пленэр» в рамках которого художники нарисуют картины. Ещё у гостей появится уникальная возможность создать и собственные изображения по готовым эскизам. А юным гостям предложат роспись воздушных змеев и игровые аттракционы.

Соревнование по силовому экстриму «Кубок тотальной крепости»:

13:00: Популярное среди молодежи мероприятие состоится на парковке бассейна "Олимп". Вы увидите в исполнении комплекс испытаний для духа и тела и борьбу за Кубок тотальной крепости.

Фестиваль военной реконструкции «Штурм-2018»:

15:00: Местом его проведения выбрана территория поймы реки Сайма (за кафедральным собором Преображения Господа Иисуса Христа). Здесь будут работать выставка военной техники и мастер-классы по тировой стрельбе. Торжественное открытие фестиваля пройдет в 15.00. Главная идея – воссоздание элементов боевых действий разных периодов: Средневековья, Великой Отечественной войны.


↑ Сейчас
День молодежи в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года