16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День народного единства 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

2 ноября 2018 года

День народного единства 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Предлагаем вам отметить День народного единства ярко и интересно! Выбирайте!

4 ноября

Мероприятие «Россия народом сильна!» в ГКЦ

14:00: Событие пройдет в нестандартной форме – помимо выступлений солистов и творческих коллективов, состоится награждение лучших представителей национально-культурных объединений

Спектакль "Жутко трогательные сценки про любовь" в сургутском драматическом театре:

19:00: Лучше, чем словами Чехова об этом и не расскажешь! А когда объединятся воедино таланты литовского режиссера Линаса Зайкаускаса и актеров Сургутского театра, получатся «Жутко трогательные сценки про любовь» - сумашедшая чеховская комедия, современная, неожиданностями и живым оркестром! Справки по телефонам: 53-03-13 (касса); 53-03-19 (менеджеры).

Спектакль «Кошкин дом» в сургутской филармонии

11:00/13:00: Вместе с персонажами спектакля дети узнают, как отличать настоящего друга от притворного, ведь недаром гласит народная поговорка: друг познается в беде! Стоимость билетов: 300 руб.

Литературно-пластическая композиция "Письмо себе..." в ДИ "Нефтяник"

15:00: это спектакль об особенностях взаимоотношений взрослых и детей в исполнении ансамбля современного танца "Экзерсис" и актеров театра "Два с половиной". В основе - открытки из рассказов российского драматурга Е.Гришковца и современная хореография петербургского балетмейстера А.Антиповой.

Спектакль «Ваня Датский» в сургутской филармонии

11:00/13:00: Спектакль поставлен по одноименному поморскому сказу Бориса Шергина. Сюжет наполнен большим философским смыслом о состоянии души русского человека на чужбине, о том, что как бы хорошо не было ему в заморских странах, он всегда тоскует по своей Родине и думает о возвращении. Стоимость: 300 руб.

Премьера для детей «Сказки-шумелки» (цикл для самых маленьких «Музыка с мамой»). Ирада Николаева (сопрано) в ДИ "Нефтяник"

11:00: Сургутская филармония приглашает самых маленьких слушателей и их родителей на концерты из цикла «Музыка с мамой». Это развлекательно-познавательные музыкальные программы, проходящие в свободной, комфортной для малышей обстановке.

Концерт Алексея Брянцева с программой "От тебя и до тебя" в сургутской филармонии

19:00: Вокал этого шансонье не оставит равнодушным даже самого придирчивого ценителя этого жанра. Стоимость билетов: от 2000 до 3000 рублей. Фото: https://24smi.org


↑ Сейчас
День народного единства 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года