16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где получали знания сургутские предприниматели

26 августа 2014 года

Где получали знания сургутские предприниматели

Ну, вот и осень, 1 сентября, День знаний, ученья свет. Радуются началу учебного года наивные первоклашки. Вдохновленные просветительской деятельностью учителя радуются тоже. И остальным мы также предлагаем порадоваться новым знаниями, которые можно получить, например, на различных тренингах. В пику осенней хандре они могут принести благие плоды. Мы спросили у успешных сургутских предпринимателей:

Где и когда вы получили самые полезные знания и навыки?

Андрей Лоскутов, салона красоты SPA-Relax
Считаю, что в наше время источник самых полезных навыков и знаний — тренинги личностного роста. Недавно я прошел тренинг «Спарта», его ещё называют тренингом для настоящих мужчин. Рекомендую каждому мужчине, который заинтересован в своем развитии, посетить этот трехдневный курс. Это послужит хорошим пинком для того, чтобы перестать откладывать важные дела на завтра и начать действовать прямо здесь и сейчас.


Наталия Косенко, академия «ПРОФИ»
Пожалуй, ни одно обучение не проходит зря. Для меня самым глобальным стало обучение в «Школе Владельцев Бизнеса» (г. Москва). 8 месяцев интенсива. Это помогло понять и скорректировать структуру организации, финансовое планирование, мотивацию и стратегию. Сделать так, чтобы все работало как механизм. Что немаловажно, мы проходили личную этику, и этику сотрудников. Это было сложно и круто.


Наталья Кикор, проектный холдинг «Винчера»
Замечательно узнавать что-то полезное для себя и уметь это применить в реальности. Все, что я использую в своем бизнесе с точки зрения управления, собирала по крупицам — как в государственных, так и в частных бизнес-школах. То, что касается технологий производства, искала в типографиях Европы и России... Если же я хотела управлять вертолетом, то обращалась в авиакомпании и... летала. Если хотела научиться рисовать маки, брала уроки у художника. И так во всем.


Екатерина Косполова, тренинговый центр «Практикум»
Для меня очень полезны тренинги. Это краткая и популярная форма обучения. В вопросах управления финансами (как личными, так и на предприятии) я отмечу тренинг Алексея Зайцева. Тренинги по лидерству потрясающе проводит сильный и харизматичный спикер Родислав Гандопас. Что касается маркетинга и управления, то тут нет равных Игорю Манну. Кроме прочего, конечно, важно самообразование. И ещё я никогда не стесняюсь задавать вопросы. Абсолютно любым специалистам.


↑ Сейчас
Где получали знания сургутские предприниматели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года