16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте на ул. Ленина появился "Храм интеллекта"

15 сентября 2016 года

 В  Сургуте на ул. Ленина появился "Храм интеллекта"

Сургутские участники игры «Что? Где? Когда?» отметили новоселье. Отдельное помещение площадью 160 кв.м по адресу ул. Ленина, 35 (которое уже прозвали "Храмом интеллекта") выделила администрация Сургута. По словам руководителя общественного движения Алексея Кучина, интеллектуалов в Сургуте около тысячи человек. В основном - работающая молодежь, куда меньше - студенты вузов, в последнее время становится все больше школьников.
С появлением собственного помещения, интеллектуальное движение Сургута получило новые возможности для пополнения своих рядов. Для игры нет возрастных, либо каких-либо других ограничений. Главное - собрать команду. Кстати, использовать "Храм интеллекта" собираются не только для собственно игр, но и для любых развивающих проектов - лекций, тренингов, дискуссионных клубов по кино, литературе и т.д.
Расписание работы клуба пока в процессе подготовки, но уже на следующей неделе его планируют выложить в группу общественного движения в ВК.

Фото: compasslamxaxeway.tumblr.com


↑ Сейчас
В Сургуте на ул. Ленина появился "Храм интеллекта"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года