16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как и где отметить выпускной в Сургуте

обзор организаций и заведений Сургута для проведения школьного и дошкольного выпускного

12 марта 2019 года

Как и где отметить выпускной в Сургуте

Кто поможет организовать достойный выпускной в Сургуте?
Выбирайте.

1. Агентство ПозитиFF
Телефоны: 33-16-18, 29-44-09
А Ул.Мелик-Карамова,3
Инстаграм: @pozitiffstudiya

Творческая студия «ПОЗИТИFF» уже который год готовит крутые программы. На этот раз, совместно с рестораном «Корона» представляют "Вкусный выпускной" для выпускников детских садов и 4-х классов. Три часа веселья с аниматорами CandyMan & CandyGirl. Интерактивная программа, Candy фотозона и профессиональный фотограф, современная дискотека от Dj LOL, интересные конкурсы, батлы и флешмобы. А также восхитительный Candy-bar. Стоимость 2000р с ребенка (все включено). Для 9-11 классов подготовили не менее фееричную шоу-программу: «INSTA-PARTY». Великовозрастным дитяткам придется по душе крутая фотозона, праздничный банкет и профессиональные фоточки. И самая любимая часть - традиционная встреча рассвета на берегу Оби. Много сюрпризов, смеха и веселья!!!

2. Центр культуры и досуга КАМЕРТОН
Телефоны: 90-83-16 и 711-818, ул. Островского, 16а

Задумываетесь о модных нарядах на детский выпускной? Правильно делаете! Осталось только выбрать правильное место. Организацию любого праздника лучше доверять профессионалам, особенно если речь о торжестве, случающимся раз в жизни. Роскошный выпускной гарантирует Камертон. Эксклюзивные шоу-программы, только профессиональные коллективы и исполнители, индивидуальный подход. Это может быть отдельный вечер для класса на 40 человек или большой выпускной для всей параллели на 160 человек. Для малышей разработана современная развлекательная программа с играми, конкурсами, аниматорами в костюмах известных героев и выступлениями детских коллективов. Для старшеклассников — выпускной вечер с модным ведущим, популярным DJ, профессиональными коллективами и ярким шоу. Этот праздник 100% останется в памяти вашего ребенка как один лучших моментов жизни.

3. Городской культурный центр ( ГКЦ )
Телефон 24-37-21, ул. Сибирская, 2 (бывший ДК "Строитель")

Чем удивить детей? Эти вопросом задается каждый родительский комитет. В городском культурном центре уже все придумали! В апреле и мае школьников и дошколят приглашают на выпускные вечера «ГалактикУМ party». Это будет лучшая вечеринка с прохождением миссии в космическом пространстве, открытием тайн вселенной и парадом звезд. А конкурсы? Тоже будут, но не простые, а межгалактические. И ещё сюрпризы и тусовка с летающими тарелками. Угощения тоже запланированы, самые изысканные и от крутого шеф-повара. И уже скачиваются гигабайты самых бомбических музыкальных миксов Солнечной системы. Кстати, взрослым тоже не будет скучно, приходите вместе с детьми. Полных ходом идет прием коллективных заявок, количество мест ограничено. Продолжительность вечеринки 2 часа, стоимость с учетом меню: 1300руб. (детский), 1000руб. (взрослый). Время проведения: 10.00, 14.00, 18.00

4. Королевство развлечений "ФелиСити" ,
ТРЦ "Агора", ул.Профсоюзов д.11, 4-й этаж
Телефон: 94-99-99

Планируете идеальный выпускной для дошколят и ребят начальной школы (1-4 классы)? Тогда вам в Королевство развлечений «Фелисити», где уже началась бронь дат для групп от 12 детей. Родителям понравятся отдельные закрытые помещения (PartyRoom), с бесплатной арендой 3 часа (ежедневно в 11.00, 15.00, 19.00) и мягкой зоной. В течение двух часов два аниматора (со звуковым сопровождением) будут веселить ребят. Фишкой мероприятия станут лазерное шоу и Бумажное шоу (младшая школа) и шоу фокусов и шоу мыльных пузырей 3D (детские сады). А ещё в программе мастер- класс по изготовлению сахарной ваты (безлимитно для всех детей), веселое караоке, дискотека с трансформером Бамблби и его новым другом. В завершении праздника – торжественное награждение медалями для выпускника. А лабиринт будет? Конечно, ещё и безлимитный до 22.00. В стоимость (1500руб.) входит пицца и морс, горячее – по желанию род.комитета (сендвичи, бургеры, картофель фри и т.д.).


↑ Сейчас
Как и где отметить выпускной в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года