16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какие необычные места для фотографирования молодоженов есть в городе?

26 мая 2014 года

Какие необычные места для фотографирования молодоженов есть в городе?

Ольга Желтая
Дело не в месте, а в фотографе. Многие фотографы видят необычное в обычном. И даже самое простое здание и торговый центр может показаться просто космическим, если посмотреть с непривычной точки. Такую «фотопопсу» Сургута, как Театр СурГУ, «Биг бен» или «Сити центр» можно снять очень круто. А сама я, если честно, обожаю снимать у деревянных домиков Набережной или вообще возле балков в районе «Черный Мыс».

Светлана Стерликова
У нас есть необычные места и здания, куда хотелось бы попасть и снять что-то новое, но доступа туда нету. Например, Центральная библиотека (хорошая тема для «книжной» свадьбы). Вообще каждое место в разное время года, кажется по-разному интересным. И даже обычное место (пейзаж природы) можно превратить в необычное, дополнив его разными аксессуарами и атрибутикой в цвет и стиль свадьбы.

Мурад Фумаров
Мне кажется, у нас полно интересных мест. Ограничить съемку могут только: пожелания невесты и жениха, фантазия фотографа и погодные условия. Можно пойти в лес, к деревянным домам или ДК. «Леса» - это, конечно, не тайга за городом. В том же парке «Нефтяник», если углубиться в лес, попадаешь на протоку — там можно отличные фотографии сделать. А еще, если снимать после двух часов дня, там солнце подсвечивает протоку очень красиво и антуражно.

Ирина Урэй
Для фотосессии и сборов молодоженам можно снять домик как в деревушке, чтобы не фоткать в квартире. Сейчас, кажется, легче стало с этим, клише на места развивается, и молодые готовы фотографироваться везде. Мне всегда хочется, чтобы было много ветра, воздуха и природы. Поэтому места рядом с водой, с Обью. Очень нравится и хочется чаще возить ребят на прогулки под парусами. Есть у нас парусная лодка в аренду «Гамлет» с капитаном Максом.


↑ Сейчас
Какие необычные места для фотографирования молодоженов есть в городе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года