16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какие татуировки чаще всего делают сургутяне

11 августа 2014 года

Какие татуировки чаще всего делают сургутяне

Художника может обидеть каждый. Но некоторых художников обижать опасно. А именно тех, которые рисуют по вашему телу и практически навсегда. Хотя, как ходит молва, сургутские татуировщики ко многому привыкшие - народ в нашем городе со своим специфическим восприятием прекрасного. Пользуясь формальным поводом «художественного» номера, мы обратились к этим рисовальщикам по живому с простым вопросом:

Какие татуировки чаще всего делают сургутяне?

Эльвира Ягудина, Angela Demure Tattoo
Чаще всего ко мне обращаются за ловцами снов и надписями «со смыслом». Реже всего — за портретами. Хотя я очень люблю «бить» именно реалистичные портреты. Реализм считается самым сложным жанром в тату, но мне он ближе всех остальных. В коллекции выполненных мною портретов — Генри Форд, персонажи «Бойцовского клуба», колоритный безымянный индеец и несколько женских образов. Всегда очень радуюсь подобным заказам.


Владимир Ердяков, Tatu lux
В Сургуте любят забивать фразы знаменитых людей или какие-нибудь крылатые выражения на иностранных языках. На латыни, на испанском, на английском и куда реже - на русском. Ещё очень популярен мир животных: тигры, волки, прочие агрессивные хищные звери. Что касается стиля, то сейчас очень популярны татуировки индейцев чикано. Мне, конечно, интереснее делать сложные тату — меньше всего нравится «забивать» однотипные вещи.


Данила Кармышев, студия Данила Кармышева
Чаще всего приходят за надписями и звездочками. Надписи делают самые разные. Каких-то конкретных распространенных фраз нет. Заказывают буквально любые высказывания с глубоким смыслом, типа статусов «ВКонтакте». Я даже помню их плохо, уже все потоком идет. А вот из запомнившихся работ — вишенка на интимном месте. Сейчас стали спрашивать про стиль «чикано», мне он тоже интересен. Приятно в этом стиле работать.


Ольга Калмыкова, Black&Red
Чаще всего приходят с надписями. Самого разного вида. Разные шрифты, разные языки: английский, латынь, санскрит. Подбирают сами в переводчиках и приходят. Обычно шрифты мы помогаем выбрать из базы, а бывает, если есть запрос, и разрабатываем индивидуально.
Еще интересом сейчас пользуется «полинезия» — этнические татуировки вроде узоров племен маори. Самой мне, если честно, интереснее всего работать в реалистичном стиле, но такие тату запрашивают реже.


↑ Сейчас
Какие татуировки чаще всего делают сургутяне
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года