16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

КЦ "Порт" представляет четыре дня субъкультурных вечеринок

11 февраля 2015 года

КЦ "Порт" представляет четыре дня субъкультурных вечеринок

Череда субъкультурных вечеринок развернется в КЦ "Порт". Четыре дня на территории культурного центра будут играть рок, плести фенечки, рисовать мангу и танцевать хип-хоп. Идея обединить на одной площадке различные субкультурные молодежные течения уже давно звучала в студенческой среде Сургута и наконец-то подошла к своей реализации. Данный проект назвали «While young» (англ. Пока молодой). Как поясняет руководитель проекта Светлана Ибулаева, проект имеет не только ознакомительную цель, - в первую очередь, он направлен на развитие творческого потенциала сегодняшней молодежи. В рамках проекта в КЦ "Порт" пройдут разнообразные встречи, творческие вечера: музыкальные и танцевальные концерты сургутских рок и хип-хоп исполнителей, а ещё необычные мастер-классы и арт-вечеринки.
Так 21 февраля в КЦ «Порт» состоится выступление представителей хип-хоп культуры Сургута: L Rist, Jordan Bonga, TaDЭМ и танцевальной команды СурГПУ «Diamonds».
28 февраля пройдет мастер-класс от выпускницы школы «Лиги мангак» Василисы Гогиной по написанию манги и рисованию в аниме стиле.
22 марта состоится концерт рок-групп СурГПУ: «Оникс» и «Другая сторона», а также представителей сургутской «Школы Рока».
29 марта - арт-вечеринка «Субкультурная весна» с насыщенной музыкальной программой. Гостей вечера также ждут мастер-классы по плетению фенечек и много приятных сюрпризов.


↑ Сейчас
КЦ "Порт" представляет четыре дня субъкультурных вечеринок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года