16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кино на Новый год

25 декабря 2012 года

Кино на Новый год

20 декабря в самый разгар подарочного ажиотажа в продаже появится самый что ни на есть раритет, эксклюзив и в прямом смысле limited edition.

Впервые за 10-летнюю историю Фестиваля Неправильного Кино все фильмы только что отгремевшей по стране программы станут доступны на DVD. Коллекционное издание представляет собой сувенирный бокс-сет, состоящий из 3-х дисков, на каждом из которых записано по 2 фестивальных фильма. Эта коллекция из шести киношедевров http://vibirai.ru/fnk, отмеченных на престижнейших международных фестивалях — от Венеции до Берлинале — не только украсит домашнюю видеотеку истинных киногурманов, но и доставит удовольствие от просмотра всем, кто любит хорошую актерскую игру, искрометный юмор и глубину чувств и смыслов не в ущерб динамичности сюжетов. Как писал в сентябре по поводу фильмов Фестиваля Неправильного Кино «КоммерсантЪ», «это уже не Голливуд, но ещё не артхаус».

Продаваться коллекционное издание будет только в сети магазинов «Красное и Белое» http://www.krasnoeibeloe.ru, причем, как и полагается сувенирному раритету, в весьма ограниченном количестве. Так на весь Челябинск с его статусом родины и столицы Фестиваля Неправильного Кино придется менее 1 100 бокс-сетов в «золотой» коробке. Екатеринбургу перепадет 500, Магнитогорску — 300, а Миассу и вовсе лишь150 единиц киноудовольствия. И это при том, что в этих городах Фестиваль Неправильного Кино проводится не первый год и тоже имеет огромную армию поклонников.

Благодаря договоренности оргкомитета фестиваля с руководством сети «Красное и Белое» об эксклюзивных продажах, появилась возможность выставить на подарочную коллекцию желтый ценник с очень демократичной ценой — 299 руб.

Всего 299 руб. за 6 лицензионных фильмов от культового Фестиваля, спросите вы? Но мы потому и назвали наше кино «неправильным», что у нас такая философия: делать «вкусное» независимое кино доступным для широкого зрителя.


↑ Сейчас
Кино на Новый год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года