16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости

Кто стал лучшим "Предпринимателем года" в Сургуте по итогам 2016 года

"Предприниматель года - 2016" в Сургуте торжественно обьявлен. Итоги конкурса.

14 июня 2017 года

Кто стал лучшим "Предпринимателем года" в Сургуте по итогам 2016 года

9 июня 2017 года в Сургутском Музыкально-драматическом театре состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года» города Сургута по итогам 2016 года.
Семь номинаций имели заявительный характер. То есть выбор победителей осуществлялся членами конкурсной комиссии на основании поступивших заявок. Всего было подано 62 заявки на участие в конкурсе от 38 предприятий.
Помимо обьявленных номинаций, в этом году организаторы, Сургутская Торгово-промышленная Палата, включили ещё три номинации «Признание потребителей», «Активная общественная позиция» и «Креативный предприниматель». Эти номинации не были заявлены и отбор участников производился экспертным путем – члены конкурсной комиссии предложили по три кандидатуры в каждую номинацию, затем в социальной сети «ВКонтакте» и «Фейсбук» в группе «Сургутская торгово-промышленная палата» проводился опрос. В итоге из предложенных 34 субъектов малого и среднего предпринимательства Сургута большинством голосов выбрали победителей.
В номинации «Признание потребителей» лучшим стал Мясокомбинат «Сургутский» (генеральный директор Лозинский Александр Николаевич).
Победу в номинации «Активная общественная и социальная позиция»
одержало ООО «Продэко-Ритейл» с проектом ледовая арена «Титан» (директор Филиппов Дмитрий Юрьевич).
А самым лучшим «Креативным предпринимателем» признан Издательский дом «Победа» (главный редактор Иванова Наталия Владимировна) .
Иванова Наталия ИД

В основных номинациях награды получили:

ООО «Бух и К» (директор Чернявская Елена Валерьевна) за победу в номинации «Бизнес Бизнесу (Б2Б);

Индивидуальный предприниматель Вахляев Максим Александрович (школа единоборств «Шторм») лучший в номинации «Социальное предпринимательство»;

ООО «Фирма Пафос» (директор Горшков Сергей Александрович) - номинация «Семейный бизнес»;

За «Инновации в предпринимательстве» наградили ООО «Дорстройиндустрия» (директор Башков Александр Юрьевич);

Самый «Молодой предприниматель» - Козырь Ксения Петровна (ООО «Альфа Доктор»)

Самый «Стабильный и успешный бизнес» у предпринимателя Айвазяна Ховика Владимировича (сеть обувных супермаркетов «LISETTE»)
Lisette
«Бизнес-леди 2016» стала Соловьева Алена Анатольевна, директор ООО «Уют»).

А главный приз и звание «Предприниматель года 2016» заслужено достался Сургутскому мясокомбинату во главе с его бессменным руководителем Александром Николаевичем Лозинским.

предприниматель года


↑ Сейчас
Кто стал лучшим "Предпринимателем года" в Сургуте по итогам 2016 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года