16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости

На выходных в Сургуте ожидается похолодание и метель

Гражданам рекомендуют быть осторожнее на дорогах

7 марта 2018 года

На выходных в Сургуте ожидается похолодание и метель

Как сообщает окружное Гидрометеобюро, в праздничные выходные дни в регионе ожидается ветер переменных направлений, порывистый, снег различной интенсивности, метель и похолодание.Температура ночью -15, -20 ºС, местами -21, -26 ºС, днем -10, -15 ºС, местами -16, -21 ºС. 9 марта погода не изменится. Температура ночью -17, -22 ºС, при прояснениях -24, -29 ºС, днем -10, -15 ºС, местами -17, -22 ºС.

Кроме того, снег и порывистый ветер ожидается 7 марта. Температура ночью -4, -9 ºС, местами -14, -19 ºС, днем -3, -8 ºС, местами -12, -17 ºС. Порывы ветра прогнозируются до 18 м/с.

Также госавтоинспекторы Югры обращаются к водителям с просьбой быть осторожнее на трассах. На территории округа наблюдаются обильные осадки в виде снега. «На занесенных снегом дорогах разгоняйтесь и тормозите плавно. Не делайте резких движений рулем и педалями. В снежную погоду неукоснительно соблюдайте правила остановки и стоянки, чтобы не мешать бесперебойной работе коммунальных служб», – сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Во избежание серьезных пробок и дорожно-транспортных происшествий следует уделить внимание своему поведению на дороге: не забывать о юных пешеходах, которым вдвойне сложнее ориентироваться на дороге в условиях плохой видимости, избегать рискованных маневров, обгонов, перестроений, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами.

Фото: http://drevodelatel.ru


↑ Сейчас
На выходных в Сургуте ожидается похолодание и метель
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года