16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Осень в небе

26 августа 2015 года

Осень в небе

Самые «прямые» осенние предложения с вылетом из Сургута

Вьетнам
В турагентстве «Мир на ладони» предлагают слетать на такие вьетнамские курорты как Нячанг, Фантхьет, Доклет. В Нячанге, например, обязательно попробуйте громадного лобстера на гриле, посетите большой парк с аттракционами и тот, где живут полчища обезьян. А ещё в Нячанге есть удивительные фермы с гнездами ласточек, на которые тоже стоит взглянуть. Так что, если у вас в кармане есть около 50 000 рублей (стоимость путевки — от 46 000 на человека), можете смело отправляться во Вьетнам. В эту сумму входит авиаперелет, проживание (10 ночей), трансфер, завтрак и страховка. Прямой рейс из Сургута в далекую страну отправляется три раза в месяц с туроператором «Пегас Туристик». Приблизительно через 8 часов после вылета вы окажетесь во Вьетнаме. С какого числа?
А Пр. Мира, 42
Т 935-700

Таиланд
Отведать мороженое с рисом или конфеты с перцем и сахаром — да, тайцы умеют сочетать несочетаемое. То же касается и знаменитого тайского массажа, который, как говорят на его родине, повторить вне «дома» почти невозможно. Попасть в Таиланд можно будет этой осенью с «Пегас Туристик», «Анекс Тур» и Coral Travel. Приблизительно за 8-9 часов без дозаправки и 105 000 рублей на двоих вы проведете 10 ночей на Пхукете или в Паттайе — на ваш выбор. В осеннее время года в Тае меньше туристов, поэтому без лишних очередей можно пойти в баньку на тайских травах, с ароматным паром, посетить несколько слоновьих ферм или зоопарк. На самом Пхукете не придется экономить — там и так все вполне дешево. В туристическом агентстве Eliz предлагают прямые вылеты в эту страну от 1 до 3 раз в месяц. С какого числа?
А Ул. Профсоюзов, 37
Т 22-36-60

Египет
В ноябре в Хургаде проводят традиционный международный фестиваль искусства «Зеленый оазис». Это грандиозное событие запомнится вам надолго, так же как пирамиды, фараоны, сфинксы, дворец «1000 и 1 ночи», огненные шоу и конные трюки. В Хургаде вы сможете отправиться в путешествие по пустыне на джипах, пойти в центр морской биологии с аквариумом и музеем и взглянуть на поющие фонтаны у отеля Golden Five. «Актив Тур» предлагает полететь в Шарм-эль-Шейх или Хургаду примерно за 78 000 рублей на двоих (10 ночей). Отправить в эту жаркую страну вас готовы «Пегас Туристик», «Анекс Тур», Coral Travel, Sunmar и «Библио-Глобус» раз в 10 дней. Перелет в Египет займет всего 6,5 часов.
А Ул. Энгельса, 11
Т 44-22-40, 53-40-46


↑ Сейчас
Осень в небе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года