16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Порт" готовит персональную выставку Юрия Семенкова «Windows»

28 марта 2017 года

"Порт" готовит персональную выставку Юрия Семенкова «Windows»

Концептуальный проект «Windows» — это ряд фотографий, сделанных в разных уголках планеты, а также пространственная инсталляция. Все снимки точно соответствуют чётко заданным геометрическим пропорциям, однако каждый из них содержит свои уникальные детали. Экспозиция решена в духе минимализма, но объединена чёткой концепцией. Юрий Семенков — фотограф, блогер, активист арт-группы «Прорубь». Автор выставочной трилогии «Несерьёзный Сургут» (2013). Данный проект продолжает новый выставочный цикл автора, начатый «Градографикой» (2016) и посвящённый путешествиям, изучению новых стран, городов и культур. Отсюда такая широкая география его снимков.
Открытие выставки состоится 7 апреля в 19:00. Гостей ждёт презентация проекта, а также музыкальный перформанс. Выставку можно посетить ежедневно (кроме понедельника) до 18 мая в культурном центре «Порт» по адресу ул. Майская, 10. Вход 40/60 рублей.


↑ Сейчас
"Порт" готовит персональную выставку Юрия Семенкова «Windows»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года