16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Администрация города запустила в работу портал "Твой Сургут"

Жители смогут выражать свои жалобы и предложения публично

5 февраля 2018 года

Администрация города запустила в работу портал "Твой Сургут"

Портал «Твой Сургут» начал работу 30 января. Интернет-ресурс призван поддержать открытый диалог между представителями местной власти и населением.

Регистрация на портале «Твой Сургут» проста: на первоначальном этапе необходимо указать действующий адрес электронной почты, номер и имя. Именно зарегистрированным пользователям становится доступным полный функционал системы.

Обращения сургутян группируются по тематическим направлениям:

- «Авто: парковки и брошенный транспорт»;

- «Городское хозяйство»;

- «Дороги»;

- «Мусор»;

- «Снег»;

- «Транспорт»;

- «Образование и детские сады»;

- «Культура» и другие.

Рассмотрение обращений от горожан на портале «Твой Сургут» занимает не более 15 календарных дней. По мере продвижения в системе проблема последовательно меняет несколько статусов, о чем пользователь получает уведомление на электронную почту и посредством СМС (если указал свой номер). Наблюдать за ходом решения актуальных вопросов городской жизни можно будет также в официальном канале проекта в социальной сети «Telegram» и непосредственно на портале.

Вопросы и предложения, поступающие через официальные аккаунты Главы Сургута Вадима Шувалова в социальных сетях (за исключением отправленных через сервис личных сообщений) будут также представлены на портале «Твой Сургут». В планах у авторов проекта интеграция с порталом «Госуслуги», популярными мессенджерами, расширение количества ролей пользователей, привлечение к работе над решением проблем депутатов Думы города Сургута.

Регистрация пользователей на портале «Твой Сургут» открыта в полной и мобильной версии по адресам: http://tvoysurgut.ru/, http://tvoisurgut.ru/, http://твойсургут.рф/

Фото: admsurgut.ru


↑ Сейчас
Администрация города запустила в работу портал "Твой Сургут"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года