16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест в Сургуте для знакомств

29 сентября 2015 года

Пять мест в Сургуте для знакомств

И пусть Сургут не самое романтичное место на земле, у нас тоже как-то умудряются знакомиться и иногда рожать. Ну да, не в таких количествах, как где-нибудь в Кейптауне или Майами, но все же. В общем, если вам надоело одиночество, мы тут накидали пять не самых очевидных или просто новых мест, где можно пресечь свой вынужденный «солитэр».

1 Вечера знакомств
Медленно, но верно в городе обосновалась мода на вечера в стиле Speed dating — так называемые «быстрые свидания». Принцип прост: посетителю дают три минуты для того, чтобы рассказать о себе, далее раздается гонг, и вы пытаете удачу с другим. Такие вечера организуются в службах знакомств или в группах в социальных сетях. Все, что нужно, это заранее зарегистрироваться и придумать, как эффектнее себя подать.

2 Групповые танцы
В школах танцев учат двигаться в ритме фламенко, самбы или румбы. Но для кого-то это может стать только благовидным предлогом. Когда переживаешь со своим партнером одни и те же эмоции и стремишься к совершенству, то чувственные касания, ласкающие звуки музыки и трение тел рождают искры. Уж как они там разгорятся в пламя, это нам неизвестно, но все условия для того имеются.

3 Спортивные матчи
Любая победа сближает, победа любимой команды сближает быстрее и надежней. Правда, серьезных матчей в серьезных видах спорта в Сургуте не так много, в качестве альтернативы можно рассмотреть мини-футбол, волейбол, хоккей, которые так или иначе имеют место быть в Ледовом дворце и СОК «Энергетик». В крайнем случае, дождитесь зимы, тогда откроют катки — и можно знакомиться, врезаясь в облюбованного партнера.

4 Фитнес-клубы
Кому-то может показаться, что фитнес-клуб — неправильное место для знакомств: потные тела, изможденные нагрузками мускулы, фи. Но вот психологи (и личный опыт, чего уж) утверждают, что внешний вид усталой фигуры — сама сексуальность, особенно если фигура пришла в фитнес-клуб не вчера и успела обрасти парой-тройкой аппетитных форм. Посоветуйте личного тренера, отрекомендуйте силовое упражнение или поделитесь хорошим спортивным питанием — и тогда вам точно скоро представится шанс показать, где здесь общий душ.

5 Парковки торговых центров
Все любят рассказывать о своих автомобилях — этот факт можно использовать не только социологам, но и любителям легких знакомств. Вечером в выходные парковки возле торговых центров наводняются охочей до общения молодежью. Самый беспроигрышный вариант познакомиться — приехать на Ferrari. Если на Ferrari пока не заработали, научитесь дрифтовать, ну или, в крайнем случае, флиртовать. Это пригодится везде.


↑ Сейчас
Пять мест в Сургуте для знакомств
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года