16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Рождественский Ангел»-2018

Итоги ежегодного благотворительного аукциона

12 декабря 2018 года

«Рождественский Ангел»-2018

VII ежегодный благотворительный аукцион «Рождественский Ангел» прошёл 7 декабря в сургутском арт-кафе «Чайковский» (МАУ «Сургутская филармония»).
Итоги мероприятия порадовали всех:
• «лоты» собрали 874 000 рублей,
• ещё 89 500 рублей собрали фигурки ангелов, представленные на ярмарке перед аукционом,
• собранная сумма позволила сразу же закрыть семь из 20 счетов детей-участников акции.

Как сказал ведущий «Русского Радио» Владислав Разгуляев, во время прямого эфира с исполнительным директором фонда «Благо Дарю» Екатериной Тайлаковой в понедельник: «я впервые радуюсь, что люди на мероприятии плакали». И, действительно, всё получилось трогательно и многообещающе.

Напомним, что на аукцион приезжали известные жертвователи и представители бизнеса, чтобы приобрети «лоты» - фигурки Ангелов, которые при помощи волонтёров Сургутского института управления, экономики и права создавались руками тяжело больных детей на ноябрьских мастер-классах. К некоторым маломобильным детям добровольцы выезжали на дом.

Сама же окружная акция «Рождественский Ангел» продлится в Югре до конца декабря:
• в Сургуте приобрести фигурки ангелов за пожертвование от 500 рублей можно будет в фонде «Благо Дарю» или в компаниях-партнёрах,
• поддержать акцию можно перечислив СМС со словами «Благо Дарю» на короткий номер 7715.
Пример - БЛАГО(пробел)Дарю(пробел)500, где 500 – сумма пожертвования.
• так же в муниципалитетах в рамках «Рождественского Ангела» пройдёт ряд благотворительных мероприятий различного формата, имеющие цель – сбор средств на оплату лечения оставшимся 13 детям-участникам акции.

Подробную информацию о «Рождественском Ангеле» и других благотворительных проектах фонда «Благо Дарю» можно узнать на сайте http://www.dariblago.ru или по тел. (3462) 28-47-12.


↑ Сейчас
«Рождественский Ангел»-2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года