16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Скоро: Арт-пикник в Сургуте

В городе пройдет масштабный open-air

24 июня 2017 года

Скоро: Арт-пикник в Сургуте

24 июня с 13:00 до 22:00 в скейтпарке на Черном мысу пройдет культурный арт-пикник. Мероприятие состоится в виде open-air и подарит гостям море положительных впечатлений. Такой пикник проведут в городе уже в третий раз, и он обещает быть таким же ярким, как и предыдущие. В программу входят: игры, различные мастер-классы, выставки, перфомансы, инсталляции и многое другое. Как и всегда темой является искусство во всех его проявлениях, пикник призван привить интерес сургутян к живописи, театру и музыке. На фоне проекта "Лес лис" гости смогут не только культурно одухотвориться, но и провести досуг за отдыхом, общением и перекусом. Для детей и подростков в этот день приготовят мастер-класс по езде на лонг-борде, игре на диджериду, созданию бумажных змеев и флористике. Также на пикнике пройдет презентация первой компьютерном игры, придуманной в Сургуте. В качестве подарка близким и себе любимым гости смогут приобрести изделия на ярмарке хендмейд. За постановку в этот день отвечает "Летучий театр", за музыку Алена Поль и школа "Всемпобарабану", а так же скрипичный квартет «Quadro», легенда сургутского рока «Девятый фронт», Ростислав Доронин и музыкальный проект из Екатеринбурга «Kireill».

Вход: 500 рублей, цена билета в предпродаже - от 300 рублей (билеты можно приобрести в культурном центре «Порт» и кофейне «Chaplin»).
Для детей до 12 лет вход бесплатный.
Подробности по ссылке или по телефону: +79125182021


↑ Сейчас
Скоро: Арт-пикник в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года