16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сквозь мгновения судьбы…

Международный днь инвалида

30 ноября 2018 года

Сквозь мгновения судьбы…

В декабре весь мир отмечает день инвалидов. 3 декабря в 12 часов в Городском культурном центре состоится концерт «Сквозь мгновения судьбы…», в котором примут участие творческие коллективы центра, солисты города и самодеятельные артисты городских общественных организаций инвалидов и Сургутского комплексного центра социального обслуживания населения.
Событие объединит людей независимо от возможностей здоровья, возраста и творческих навыков. Цели мероприятия – социализация людей с ограниченными возможностями здоровья, создание условий для творческой реализации и восприятия искусства.
В этот день будут продемонстрированы не только вокальные и хореографические номера, но и выставка декоративно-прикладного творчества, которую подготовили участники студии «Нескучающие ручки». Экспонаты - несколько десятков изделий, с которыми воспитанники занимают первые места на выставках в Москве и Санкт-Петербурге.
Задумка мероприятия – подтолкнуть зрителя к мысли о том, что наша жизнь состоит из мгновений и каждого из нас могут окружать как переломные моменты, так и подарки судьбы. И сегодняшний миг, и концерт – прекрасны! Ведь такие мероприятия сохраняют радость в душе, которая помогает видеть, слышать, удивляться и свои чувства вкладывать в творчество.
Партнеры события: Региональный благотворительный фонд «Благо Дарю», БУ ХМАО-Югры «Сургутского комплексного центра социального обслуживания населения».


↑ Сейчас
Сквозь мгновения судьбы…
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года