16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День защиты детей 1 июня 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Утройте своему ребенку яркий и запоминающийся праздник

1 июня 2018 года

День защиты детей 1 июня 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

В честь Дня защиты детей в Сургуте ежегодно устраивают интересные городские мероприятия. Не стал исключением и грядущий праздник. Порадуйте своего ребенка яркими развлекательными программами от творческих коллективов, конкурсами, играми и многим другим.

1 июня:

Спектакль "Огневушка" в сургутской филармонии:

11:00: Какую историю рассказывал дедко Ефим мальчику Федюньке. Правда это или небыль? Да только на тех местам, где девчонка огненная плясала, люди прииск открыли. Это сказ о том, что как бы ни было тяжело, а человеку с чистым и любящим сердцем многое в жизнь откроется. Стоимость: 300 рублей.

Большой необыкновенный концерт на площади театра "Петрушка:

12:00: это море драйва и позитивных эмоций, огромное количество поздравлений для детей, игры, конкурсы, фотозоны, подарки и мастер-классы по рисованию и декоративному творчеству, сказочные герои, шоу от парка научных развлечений «Экспериментикум», шоу мыльных пузырей, вкуснейшие сладости! Вход свободный.

Праздничная программа "Веселая карусель" в городском культурном парке:

12:00: Для посетителей парка театрализованные представления, конкурсно-игровые программы, тематические фотозоны, розыгрыши, призы, подарки. Тел. для справок: 66-77-61 Viber 89128167761

Спектакль "День енота" в ЦКиД "Камертон":

12:30: Пьеса о том, что в жизни каждого человека, наступает тот самый ответственный день, который определяет в дальнейшем всю его судьбу. Вся жизнь состоит из бесконечной череды испытаний, в результате каждого – взлеты, падения, которые формируют личность, закаляют характер. А эта сказка, о самом первом испытании, которое должен пройти главный герой – совсем ещё юный Енот. Стоимость: 300 рублей.

Детский праздник в художественной студии COLORIT:

14:00: Для ваших деток здесь будет музыка, подарки, веселье,много смеха и творчества. А в 9:00 здесь уже начнет работать художественный летний лагерь. А Ул. Рабочая 31А, все вопросы можно задать в директ @coloritsurgu или по телефону: 333-446.

2 июня:

Концертно-игровая программа в городском культурном центре:

12:00: Городской культурный центр приглашает мальчишек и девчонок на концертно-игровую программу. Для Вас: огромное количество поздравлений для детей, игры, конкурсы, фотозоны, подарки и мастер-классы по рисованию и декоративному творчеству, вкуснейшие сладости. Вход свободный.


↑ Сейчас
День защиты детей 1 июня 2018 в Сургуте/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года