16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

23 февраля в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА

Не знаете как отметить мужской праздник? Наш обзор к вашим услугам!

22 февраля 2018 года

23 февраля в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА

Хотелось бы отметить 23 февраля как-нибудь по-иному? Предлагаем вам выбрать мероприятие на любой вкус и провести праздник интересно и весело!

22 февраля:

«Disco80-90х в РК "Вавилон":

Для любителей повеселиться под зажигательную музыку в РК "Вавилон" устроят «Disco80-90х». Ритмичная музыка, огни софитов, энергичные танцы и незабываемые хиты отечественной и зарубежной эстрады 80-90-х годов. Легендарные композиции Арабески, Baccara, Abba, Smokie, Ottawan, Bonney M, Аль Бано и Ромина Пауэр, Тото Кутуньо, Адриано Челентано – всё это «Disco 80-90х»!

В программе вечера:

- Неизменный креатив-дуэт ведущих Кирилл Заец и Анатолий Березки;

- умопомрачительные конкурсы;

- интересные призы от партнеров;

- горячительные напитки

- изюминка нашей дискотеки – караоке-лото!

Стоимость билета: 500 руб.

23 февраля:

Военно-патриотический фестиваль Югры в ТРЦ "Сургут Сити Молл":

Столь масштабное и интересное мероприятие начнется в стенах ТРЦ в 14:00. В фестивале примут участие множество спортивных организаций и клубов округа. Сургутяне смогут в живую увидеть технику мотобо-рю дзютсу в действии. Специальными гостями станут: члены "Союза Десантников Сургута" - Дмитрий Некрасов и Константин Волохов, а также преподаватель вокала из Нижневартовска - Карина Князева. Вас ждет яркая праздничная программа и море ярких впечатлений!

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества в ГКЦ:

В 12:00 в городском культурном центре состоится праздничный концерт, посвященный всероссийскому мужскому дню.

В программе:

— выступление именитых творческих коллективов учреждения, завоевавших любовь и уважение жителей нашего города — образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Альтус», вокальный ансамбль «Ассорти», ансамбль Народной песни и танца «Казачок», образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-X», народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Ватан», образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Солнечные зайчики», вокальный ансамбль «New style»;

— своё творчество представят дети вокального ансамбля «Малышок»; ансамбля танца «Триоль», ансамбля народного танца «Самоцветы»;

— демонстрация на экране дискозала фотоальбома «Спасибо деду за Победу!» (фотоматериал из семейных архивов участников творческих коллективов учреждения).

Стоимость билета: 300 рублей

Контактный телефон: (3462)24-37-21

Фото: http://gkc-surgut.ru

Спектакль "Имена на поверке" в СМДТ:

19:00: ко Дню защитника Отeчества сургутский музыкально-драматический театр подготовит для вас постановку "Имена на поверке". Это спектакль, с которым труппа Сургутского театра в буквальном смысле «дошла» до Берлина (а также Дрездена, Бреста, Москвы, Волгограда и других городов России и зарубежья) и была на ура там принята. В его основе — стихи 17 молодых поэтов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Особый колорит спектаклю придают музыкально-хореографические композиции (танго «Тайна», «В парке Чаир», «Темная ночь») и живой аккомпанемент аккордеона.

Фото: https://www.surgutteatr.ru/

Вечеринка SmEX:

В 19:00 в Dali Hall состоится фестиваль юмора и эротики в мировой рекламе SmEX.

Вы получите микс эмоций в самых неожиданных сочетаниях, талантливую провокацию, легкий и жизнерадостный юмор, сопровождаемый роскошными саундтреками, которые зададут настроение, взбудоражат воображение и подарят незабываемое послевкусие этого вечера.

Также в программе вас ожидает:

- Фуршет

- Фотозона

- Дегустация

- Show-программа

- Живой звук в исполнении Cover-группы «Неизвестные»

- Подарки и комплименты от партнеров

Dress code: Black Tie

Age control: 18+

Концерт группы "Каспийский груз":

Весъ и Брутто, участники группы, в своих текстах размышляют о жизни и смерти, любви и ненависти, дружбе и предательстве. «Каспийский Груз» - это явление в русском рэпе, аналогов которому нет. На концерте пройдет презентация последнего альбома группы «Саундтрек (к так и не снятому фильму)» и прозвучат лучшие треки со всех пластинок.

Стоимость билетов: от 1000 рублей.

Вечеринка "О, мой защитник" в ночном клубе "Марс":

22:00: для вас в эту жаркую ночь выступят: S.RIGAZZ, LEX PRIDE, MАRVELL и ROMA FLIP.

Вход: бесплатный, после 00:00 - 300 рублей.

Face/dress control, 18+

Вас ждет:

- FREE MAN'S SHOT;

- Go-Go Girll;

- Вкусные коктейли;

- Лучшие DJ города;

- Много хорошей музыки;

- Afterparty с 04:30-06:00.

I окружной турнир по Зимнему плаванию:

10:00: в Сургуте пройдет окружной турнир по зимнему плаванию. Заплывы состоятся в водоеме между улицами Мелик-Карамова и Югорский тракт. Все желающие смогут посоревноваться в плавании вольным стилем на дистанции: 25м, 50м, 100м, 200м. А также в эстафетном плавании 4х25м вольный стиль (состав команды: 1 женщина, 3 мужчин). Участвовать могут мужчины и женщины возрастной категории 16+. Победители награждаются памятными призами и медалями!

Начало регистрации: 09:00.

Начало соревнований: 10:00.


↑ Сейчас
23 февраля в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года