16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

Электронное бюро находок: что делать, если ценные вещи потерялись в аэропорту

Разыскать во время авиаперелетов свою пропажу можно, не выходя из дома

12 сентября 2018 года

Электронное бюро находок: что делать, если ценные вещи потерялись в аэропорту

В летний высокий сезон бюро находок приобретает особое значение. Ведь во время путешествий пассажиры часто теряют в самое неподходящее время свои документы, паспорта, телефоны, сумки и другие ценные вещи. Но если вы вдруг потеряли что-либо, не отчаивайтесь. Разыскать во время авиаперелетов свою пропажу можно, не выходя из дома. Все предметы, обнаруженные в аэропорту, подвергаются досмотру, затем инспектор по розыску багажа составляет опись содержимого. После этого пропажу передают на специальный склад, где забытые вещи хранятся в целости и сохранности. Все забытые предметы пассажиров размещаются на сайте сургутского аэропорта в специальном разделе «Бюро находок».

Благодаря удобной структуре сайта пользователи могут оперативно ознакомиться с информацией о потерянных личных вещах. Для удобства поиска предметы в разделе «Бюро находок» распределены по категориям. Так, в отдельные позиции выделены документы, ключи, одежда, обувь, сумки, электроника и прочее. При обнаружении утерянной вещи на сайте аэропорта, её владелец должен связаться с инспектором по розыску багажа, затем прибыть непосредственно в аэровокзал, описать отличительные признаки утерянной или забытой вещи, заполнить соответствующие документы и получить пропажу. Для их получения пассажиру необходимо будет написать соответствующее заявление и предъявить паспорт.

Дополнительную информацию о забытых или утерянных вещах, можно получить у инспектора по розыску багажа по тел.: (3462) 770-224 с 08.00 до 17.00 в будние дни.


↑ Сейчас
Электронное бюро находок: что делать, если ценные вещи потерялись в аэропорту

Комментарии к статье

Я потеряла паспорт
Патма
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года