16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургутский художественный музей приглашает на открытие выставки Алексея Скрипина

Вас ждет поток искусства и эстетики

7 февраля 2018 года

Сургутский художественный музей приглашает на открытие выставки Алексея Скрипина

15 февраля в 17:00 в сургутском художественном музее состоится открытие первой масштабной авторской выставки фотохудожника Алексея Скрипина "Линии". Творчество сургутского мастера фотографии по достоинству оценили посетители выставочных центров Великобритании, Португалии и России.

В программе открытия настоящие АРТ-инсталляции и творческий перформанс.

"Линии" – первый масштабный авторский выставочный проект Алексея Скрипина:

« В этой выставке я хочу попытаться визуализировать свои представления о Свете и Тьме, огне и воде, музыке и литературе; о Жизни, мягкости и строгости, наивности и ненужности и многом другом. Через ЛИНИИ. Фотография, фотограмма, графика, коллаж, инсталляция, арт-объекты – всё это будет раскрывать мои мысли, делая высказывание художника более полным и объемным».

О художнике:

Алексей Скрипин - известный фотохудожник, экспериментатор, человек с удивительным взглядом на изобразительность окружающего мира, с талантом, который дарован не каждому. Выпускник интернет-проекта «Фотонаука». В 2011 году в фотошколе «Светопись» закончил авторский курс «Художественная фотография» Георгия Корченкина (Сургут). До недавнего времени был известен как концептуальный фотохудожник. В настоящее время является председателем клуба «Отражение» и председателем регионального отделения Союза фотохудожников России в ХМАЮ-Югре.

Посетить авторскую выставку Алексея Скрипина можно до 18 марта 2018 года.

Телефоны для справок: 51-68-13, 51-68-11


↑ Сейчас
Сургутский художественный музей приглашает на открытие выставки Алексея Скрипина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года