16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бизнес в Сургуте: состоится деловой завтрак с Алексеем Зайцевым

Эксперт расскажет о том, как правильно подготовить проект

19 сентября 2017 года

Бизнес в Сургуте: состоится деловой завтрак с Алексеем Зайцевым

22 сентября в 9:00 до 10:30 в кафе "Botanica" состоится деловой завтрак для предпринимателей с экспертом в сфере бизнеса - Алексеем Зайцевым. Специалист расскажет о том, как нужно готовить проекты, чтобы они стали успешными и принесли прибыль. Алексей укажет вам на ваши ошибки и даст совет по их устранению. На завтраке пойдет речь о трендах и ловушках методологии, о гибком и жестком методе управления и многом другом.

Справка:

Алексей Зайцев (г. Екатеринбург): ведущий финансист УрФО, бизнес-тренер. Автор и ведущий курсов: «Управление финансами», «Стратегические финансы», «Оперативные финансы». Разработчик и научный руководитель программ «Управление финансами», «Управление проектами», «Бизнес-план». Работает в программах бизнес-образования Урало-Сибирского Института Бизнеса (USIB). Опыт преподавания и управленческого консультирования - более 13 лет.

Предварительная регистрация по электронному адресу: 86@praktikum4u.ru (ФИО, организация, телефон) или по телефону: 83462 55-55-18.

Стоимость: 500 руб. (включая чай/кофе/десерты/закуски от кафе "Botanica" и фотосессию)

Оплатить участие в мероприятии можно на месте в день проведения Делового завтрака.


↑ Сейчас
Бизнес в Сургуте: состоится деловой завтрак с Алексеем Зайцевым
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года