16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Камертон" в Сургуте приглашает на концерт Анхеля Онтальва

Вас ждет незабываемый концерт известного испанского гитариста

3 апреля 2018 года

"Камертон" в Сургуте приглашает на концерт Анхеля Онтальва

22 апреля в ЦКиД "Камертон" состоится концерт Анхеля Онтальва (Angel Ontalva) — видного деятеля каталонского арт-рока, гитариста-виртуоза, соединяющего в своих композициях авангард, джаз, современную классическую музыку, авант-рок, экспериментальную музыку, прог-рок, фьюжн, свободную импровизацию, этнику.

Анхель известен прежде всего как гитарист и основной композитор испанской авант-роковой группы October Equus. После десятилетий встреч с представителями различных музыкальных направлений он выработал свой особый стиль, лирический и экспериментальный одновременно.
Будучи сольным исполнителем, он очень разнообразен, много импровизирует, делая каждое концертное выступление уникальным, отличающимся один от другого. Анхель часто использует альтернативные настройки и необычные методы для создания музыкальных текстур, всегда экспериментирует, но делает упор на мелодию.

Анхель Онтальва не ограничивает себя рамками одного коллектива, активно сотрудничая с другими музыкантами самых различных направлений. У него также есть этно-джаз-роковые проекты Mundo Flotante и Ofir, а совместно с каталонским мастером колёсной лиры Марком Эжеа и барабанщиком Васко Трильей Онтальва работает на стыке прогрессив-рока, этники и свободной импровизации.

Начало концерта в 18:00

Возрастное ограничение 12+

Предпродажа: 400 рублей

В день концерта: 500 рублей

Количество билетов в предпродаже ограничено


↑ Сейчас
"Камертон" в Сургуте приглашает на концерт Анхеля Онтальва
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года