16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте выступит группа Animal ДжаZ

Вас ждет яркое выступление множества музыкальных групп

18 января 2018 года

В Сургуте выступит группа Animal ДжаZ

27 января в 18:00 в РК "Вавилон" состоится рок-фестиваль "Атмосфера 3.0", где выступит группа Animal ДжаZ.

"Атмосфера 3.0" - продолжение ежегодных музыкальных выступлений живой музыки. Фестиваль будет представлен лучшими региональными командами, а также Вас ждёт выступление хедлайнера из Санкт-Петербурга. В программе концерта как всегда, кроме музыки зрителей ожидает подарки, розыгрыши и различные конкурсы, поучаствовать в которых может каждый.

Хедлайнер концерта: группа Animal ДжаZ (г. Санкт-Петербург) Animal ДжаZ вместе с тобой вспомнят свой лучший альбом, превративший андеграундный коллектив в главную альтернативную группу страны.

На один вечер мы достанем из твоего плеера любимые песни и сыграем их вживую: «Можешь лететь» и «Двое», «Тысячи дней» и «Три полоски» – вы скучали? Мы тоже! А ещё мы услышим «Шаг Вдох: трибьют», в котором песни Animal ДжаZ споют те, кого ты точно не ожидал услышать в одном релизе: Anacondaz и Amatory, Alai Oli и Мураками, Алексей Кортнев и Сергей Бобунец, Рекорд Оркестр и Группа 23, и это только начало! Лишь несколько слов – Animal ДжаZ. Шаг Вдох.

Информация по тел.:
33-13-44, 33-12-44.

Стоимость билетов: от 1300 руб.


↑ Сейчас
В Сургуте выступит группа Animal ДжаZ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года