16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бизнес-леди Сургута рассказали о своих продуктах и доходе

Дамы очень любят свое дело и прилично на нем зарабатывают

3 мая 2018 года

На тему «сетевого бизнеса» ведется много жарких споров. Однако, верите или нет, но мы нашли двух девушек, которые с гордостью несут титул «сетевичка», любят свой продукт и очень неплохо зарабатывают.

Светлана Полонская

«Сибирское здоровье»

instagram: polonskaia_s

— В чем уникальность продукта, который вы представляете?

Мы — компания полного цикла! Продукт сертифицирован по международным стандартам качества ISO, GMP, HAASP. У нас собственная система логистики. Мы единственная российская компания, которая легально ведет бизнес в 65 странах. Корпорация «Сибирское здоровье» — официальный партнер Олимпийского комитета России в области инноваций. И эти аргументы есть только у нас!

— Почему вы выбрали для своей работы продукты именно этой компании?

Конечно же, гордость, — российская компания! Наш продукт экологичен, эксклюзивен, имеет лучшее соотношение цена/качество/эффект.

— Реально ли заработать в сетевом бизнесе?

Да! Это доказывают истории разных людей, которые пришли в компанию и добились результата. Данная информация есть на официальном сайте. Существует целая программа поддержки быстрого старта, а также лидеров, развивающих бизнес за границей.

— Каков ваш доход?

Средний чек за последние три месяца составил 67 500 руб. — учитывая, что бизнесу я уделяю 3 – 4 часа в день после основной работы!

Юлия Шарина

VERTERA

instagram: sharina_vertera

— В чем уникальность продукта, который вы представляете?

Сама по себе бурая водоросль уже уникальна. В ней содержится 28 макро- и микроэлементов и 8 незаменимых аминокислот, необходимых для жизнедеятельности человека! Принимая всего две ложки ламинарии в день, вы на 100% закрываете потребность организма в суточной норме. Ламинария благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, снижает уровень холестерина, выполняет роль мощного сорбента для кишечника.

— Почему вы выбрали для своей работы продукты именно этой компании?

Продукт сам меня выбрал… Случайно увидев баночку, прочла состав, и у меня не осталось сомнений в его полезности. А пообщавшись лично с президентом компании, поняла его видение относительно развития и миссии — и сомнений не осталось. Нужно принимать те продукты и травы, которые растут в нашей широте, тогда усвояемость будет на генном уровне. В этом сила родной природы!

— Реально ли заработать в сетевом бизнесе?

Заработать можно от 12 тысяч до 2 млн рублей. У компании один из выгодных маркетинг-планов! Лично у меня здесь другое видение: я рассказываю людям о продукте, делюсь энергией и информацией, за это получаю вознаграждение от компании.

— Каков ваш доход?

Примерно, как ранее у меня была зарплата в СНГ.


↑ Сейчас
Бизнес-леди Сургута рассказали о своих продуктах и доходе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года