16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте пройдет акция "Чистый город"

Присоединиться к акции и очистить дворы и улицы Сургута от мусора может каждый житель

17 апреля 2018 года

В Сургуте пройдет акция "Чистый город"

Акция «Чистый город» стартует в Сургуте 21 апреля и продлится до 9 июня. Первые субботники начнутся с 29 апреля. Массовая уборка запланирована в местах общего пользования (городские скверы, парки и т.д.), а также на территориях подведомственных учреждений и предприятий.

Традицию проведения общегородских субботников возродили в 2009 году. В последнее время это мероприятие приобрело статус акции и получило название «Чистый город». В ней ежегодно принимают участие от пяти до десяти тысяч неравнодушных жителей.

Облагораживать городскую территорию приглашаются трудовые и общественные коллективы организаций всех форм собственности. Те, у кого не получится выйти на субботник в этот период, смогут внести свой вклад в благоустройство города и после 9 июня текущего года. Присоединиться к акции и очистить дворы и улицы Сургута от мусора может каждый житель.

Заявку на участие можно направить в адрес управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута по факсу 52-45-53, либо на E-mail: Valieva_ev@admsurgut.ru.

Дополнительная информация по телефонам: 52-45-54, 52-45-66.

Фото: Рамиль Нуриев


↑ Сейчас
В Сургуте пройдет акция "Чистый город"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года