16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Морфий" в Сургуте: в "Камертоне" покажут спектакль по произведению Булгакова

Вы увидите историю молодого врача «48 дней тому назад окончившего институт»

17 мая 2018 года

"Морфий" в Сургуте: в "Камертоне" покажут спектакль по произведению Булгакова

29 мая в 20:00 в ЦКиД "Камертон" Няганский театр юного зрителя представляет спектакль «Морфий» по рассказам Михаила Булгакова «Записки юного врача».

Содержание спектакля:

Цикл рассказов «Записки юного врача», в который включён – «Морфий», автобиографичные. В жизни Михаила Булгакова действительно была медицинская практика в небольшом уездном городе и морфий, от которого он смог отказаться! Потому, в своих рассказах, с документальной точностью автор передает все внутренние и внешние изменения в человеке после знакомства с «белыми, растворимыми в 25 частях воды кристаллами». «Что же такого морфий дает человеку, что он готов отказаться от всего: от возможности практиковать, от мыслей о любимой женщине, от всего человеческого во имя ещё одной дозы? Что есть в человеке, что собственно и должно отличать человека от всех остальных существ, живущих на Земле, чтобы отказаться от морфия?» На эти вопросы попытался ответить режиссер спектакля Роман Каганович, рассказывая «на языке театра» историю молодого врача «48 дней тому назад окончившего институт».

Возрастное ограничение 16+.

Продолжительность спектакля 1 час 15 минут.

Стоимость посещения (цена билета) на спектакль – 500 рублей.


↑ Сейчас
"Морфий" в Сургуте: в "Камертоне" покажут спектакль по произведению Булгакова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года