16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Скоро: в Сургуте начинается движение дачных автобусов/ РАСПИСАНИЕ

В автобусах сезонных маршрутов на СОТ пенсионерам, постоянно проживающим на территории города Сургута, предоставляется право бесплатного проезда

23 апреля 2018 года

Скоро: в Сургуте начинается движение дачных автобусов/ РАСПИСАНИЕ

С 01.05.2018 открывается движение автобусов сезонных маршрутов до садово-огороднических товариществ в выходные и праздничные дни.

Движение сезонных маршрутных автобусов будет осуществляться при условии соответствия дорожных условий требованиям, предъявляемым к автомобильным дорогам, по которым проходят регулярные автобусные маршруты. Информацию о начале обслуживания сезонных маршрутов можно уточнить по телефону диспетчерской предприятия, обслуживающего маршрут.

В случае соответствия дорожных условий требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения, обслуживание сезонных маршрутов будет осуществляться 01 мая, 02 мая, 05 мая, 06 мая, 09 мая, 12 мая, 13 мая, 19 мая, 20 мая, 26 мая и 27 мая 2018 года по следующему расписанию:

В автобусах сезонных маршрутов на СОТ пенсионерам, постоянно проживающим на территории города Сургута, предоставляется право бесплатного проезда при предъявлении пенсионного удостоверения или справки установленного образца и документа, удостоверяющего личность.

Фото: Shutterstock.com


↑ Сейчас
Скоро: в Сургуте начинается движение дачных автобусов/ РАСПИСАНИЕ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года