16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте отметят День Государственного Флага РФ

В городе состоится празднование, несмотря на будний день

22 августа 2017 года

В Сургуте отметят День Государственного Флага РФ

22 августа отмечается День Государственного Флага Российской Федерации. Эту дату сегодня вспоминают все города нашей необъятной страны. Сургут, конечно же, не отстает! Автовладельцы белых, синих и красных машин соберутся вместе для масштабного автопробега. По случаю праздника в городе состоятся некоторые тематические мероприятия:

- 16:00: мероприятие на площади Историко-культурного центра «Старый Сургут», ул. Энергетиков, 2. В программе: концертная программа, флэш-моб, будут работать спортивная площадка и фотозона.

- 18:00: автопробег, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Суть акции – построение белых, синих и красных легковых автомобилей в единую колонну и проезд по маршруту МАУ «Ледовый Дворец спорта» - Югорский тракт – перекресток Югорского тракта и ул. Югорской – перекресток улиц Киртбая и Югорский тракт – МАУ «Ледовый Дворец спорта»:

- 18:00 - 19:00: построение автоколонны у МАУ «Ледовый Дворец спорта».

- 19:00: начало движения, по прибытию автоколонны на финишную точку к МАУ «Ледовый Дворец спорта» состоится дрифт-шоу с участием сургутских дрифт-клубов.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону – 28-31-09 (Центр молодежных инициатив МБУ «Вариант»).

Фото: biblioteka214.ru


↑ Сейчас
В Сургуте отметят День Государственного Флага РФ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года