16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в Сургуте: День семьи, любви и верности

Эти выходные дни пройдут символично и интересно

7 июля 2017 года

Куда сходить в Сургуте: День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности в Сургуте пройдет с размахом. В честь праздника подготовлено множество мероприятий. Не знаете куда сходить на выходных? Выбирайте!

8 июля:
Где проверить здоровье?
С 8:00 до 14:00 всех желающих проверить состояние своей сердечно-сосудистой системы приглашают в кардиологический диспансер.

Куда сходить с детьми?

В 11:00 на парковке ТРЦ "Сургут Сити-Молл" состоится региональный этап чемпионата по автозвуку, мультимедиа и тюнингу "АМТ Евразия". Такое мероприятие станет отличным развлечением для отца и сына.

А если вам не нравятся шумные сборы, то для вас в это же время на сцене ТРЦ устроят семейную фотосессию в честь праздника. Сфотографироваться сможет любой желающий. А после съемки детей и их родителей ждет праздничная программа "Моя семья".

Мастер-классы:
В 11:00 и в 12:00 в галерее современного искусства "Стерх" пройдет семейный мастер-класс "Скворечник".
В 12:00 в ДИ "Нефтяник" проведут мастер-класс по шитью плюшевого мишки.

В 13:00 в историко-культурном центре "Старый Сургут" пройдет праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности. Вас ожидают: яркие тематические конкурсы; интересные и практичные мастер-классы;вкусные угощения;занимательная фотосессия;и самое главное - хорошее настроение на весь день.
Старый Сургут
В 15:00 на площади Дворца торжеств состоится массовая церемония бракосочетания 12 пар. Гостей ждет эффектное шоу с фейерверком и танцами молодожен.
В 19:00 ДИ "Нефтяник" приглашает сургутян на праздничный концерт "О любви".

Ну, а если вам и вашим детям не хватит веселья в субботу, то получить дополнительную порцию можно будет на "Балу фей", который состоится 9 июля в 14:00. Это отличная возможность на миг перевоплотиться в любимого героя мультфильма или сказки. Вас ждут: пестрая ярмарка; турнир по стрельбе из лука; зажигательные танцы; уголок гадалки и мехенди.
Бал фей Сургут

Фото:http://stariy-surgut.ru автор: Е.Швецова, dvorec-torzhestv.ru


↑ Сейчас
Куда сходить в Сургуте: День семьи, любви и верности
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года