16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте отметят Всемирный день туризма 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

К участию в мероприятии приглашаются жители и гости города Сургута

24 сентября 2018 года

В Сургуте отметят Всемирный день туризма 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

В Сургуте в честь Всемирного дня туризма туристско-информационный центр вновь проводит акцию «Экскурсионный автобус». Просветительская акция состоится 27 сентября с 11:00 до 13:00 на одном из городских автобусов маршрута №47.

В рамках проведения акции у пассажиров автобуса № 47, следующего по маршруту «Железнодорожный вокзал – поликлиника «Геолог», появится возможность не просто увидеть парки, скверы, памятники за окном автобуса, но и узнать историю их создания, а также интересные сведения о городе Сургуте. Акция направлена на популяризацию истории города, привлечение внимания горожан к наследию Сургута.

Автобус, участвующий в акции, можно будет узнать по логотипу туристско-информационного центра и надписи «Экскурсионный автобус» на лобовом стекле.

В этот же день с 18.00 до 20.00 в КЦ «Порт» (г. Сургут, ул. Майская, 10), состоится встреча – «Туристский нетворкинг», на которой пройдут презентации туристских услуг по внутреннему туризму, туры выходного дня, выступят представители туристско-информационных центров Сургута, Сургутского района, Нефтеюганска и Когалыма, будут продемонстрированы короткометражные фильмы о путешествиях.

К участию в мероприятии приглашаются жители и гости города Сургута.


↑ Сейчас
В Сургуте отметят Всемирный день туризма 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года