16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День учителя в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

5 октября 2018 года

День учителя в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

В Сургуте традиционно пройдет празднование Дня учителя 2018. Для педагогов города подготовят множество тематических мероприятий.

5 октября:

Вечеринка "День учителя" в ДИ "Нефтяник"

20:00: всех ждут только хорошие оценки и высшие баллы от ведущих - заслуженных учителей развлекательных наук. Специальный гость вечеринки - учитель пения высшей категории Александр Рогожников. Сделайте подарок своим любимым учителям! Подарите им хорошее настроение и билеты на вечеринку! Возрастное ограничение 18+. Бронирование билетов по тел.: 414-321 и на сайте https://www.dineftyanik.ru/

6 октября:

Новый театральный перфоманс "Лабиринт Уотсона" в ЦКиД "Камертон"

19:00: Вас ждет театральный перфоманс в исполнении артистов коллектива «Кураж балет» company и актёров театра пластики и пантомимы «Гротеск» - Ростислава Доронина и Яны Яковлевой. Спешите приобрести билеты по телефону: 711-818.

Концерт Басты в РК "Вавилон"

19:00: И снова харизматичный и талантливый Баста посетит Сургут! Концерт обещает быть ещё более драйвовым и запоминающимся. Приходите, споем "Сансару" вместе! Стоимость билетов: 1200 - 2400 рублей.

7 октября:

"Теплый концерт" в культурном центре "Порт"

17:00: Гостей ждёт удивительный вечер в сопровождении сургутских музыкантов. Алёна Поль исполнит для друзей, коллег и поклонников авторскую музыку из собственных альбомов, а также оригинальные кавер-интерпретации известных композиций. В концерте примут участие Александр Кошелев (гитара) и другие приглашённые гости.

Премьера «Отпуск в октябре». Оркестр «Былина», хоровая капелла «Светилен», ансамбль танца «Калинка» в сургутской филармонии

17:00: А почему бы в воскресный октябрьский вечер не устроить себе новый мини-отпуск? Камерный оркестр русских народных инструментов «Былина» приглашает вас в музыкально-танцевальное путешествие вокруг света! Стоимость билетов: от 200 руб.

Список мероприятий будет пополняться по мере появления информации.


↑ Сейчас
День учителя в Сургуте 2018/ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года