16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте прошел I Городской конкурс детских талантов «Дети Чёрного лиса»/ ФОТОГАЛЕРЕЯ

Цель конкурса – создание условий для выявления и активизации творческого потенциала детей

9 апреля 2018 года

В Сургуте прошел I Городской конкурс детских талантов «Дети Чёрного лиса»/ ФОТОГАЛЕРЕЯ

8 апреля в Городском культурном центре прошел Гала-концерт и церемония награждения I Городского конкурса детских талантов «Дети Чёрного лиса». Организатором является МАУ «Городской культурный центр» при поддержке комитета Культуры и туризма Администрации города Сургута.

Цель конкурса – создание условий для выявления и активизации творческого потенциала детей и подростков в различных жанрах искусства.

В конкурсе приняли участие 45 солистов в возрасте от 6 до 12 лет – это участники коллективов учреждений культуры города, учреждений дополнительного, среднего образования, частных школ.

Мастерство конкурсантов оценивало высокопрофессиональное и компетентное жюри, во главе с председателем Горовой Еленой Антоновной, директором МАОУ ДОД «Центр детского творчества», Почетным работником образования РФ.

Главная особенность мероприятия – объединение разных направлений искусства в рамках одного конкурса. Юные таланты покоряли членов жюри своим творчеством в номинациях: вокал, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, инструментальное творчество.

На Гала-концерте в торжественной обстановке Дипломами Лауреата I степени наградили Королёву Екатерину и Болотнова Георгия, Дипломами Лауреата II степени наградили Артемьеву Дарью, Хабибуллину Таисию и Мехонцеву Анну, а Лауреатами III степени стали Истомина Екатерина и Гольбек Евгения.

Специальные дипломы в номинации «Лучшая видео-презентация» вручены: Бернаевой Алине, Гольбек Евгении, Егоровой Виктории, Коровлёвой Екатерине.

Напоминаем, что I Городской конкурс детских талантов «Дети Черного лиса» проходил в несколько этапов: просмотр визитных карточек и отбор участников, презентация творческого номера, Гала-концерт и церемония награждения.


↑ Сейчас
В Сургуте прошел I Городской конкурс детских талантов «Дети Чёрного лиса»/ ФОТОГАЛЕРЕЯ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года