16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ДИ "Нефтяник" в Сургуте приглашает вас на спектакль "Дон Кихот"

Смелое и дерзкое прочтение классического романа не оставит ни одного зрителя равнодушным

4 апреля 2018 года

ДИ "Нефтяник" в Сургуте приглашает вас на спектакль "Дон Кихот"

8 апреля в 17:00 в многофункциональном зале ДИ "Нефтяник" пройдет спектакль "Дон Кихот" (пьеса М. Булгакова) по мотивам романа Мигеля де Сервантеса «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский».

Создавать атмосферу "рыцарства" будет молодой, но уже зарекомендовавший себя сургутский театр "Два с Половиной".
Каждый спектакль в репертуаре у театра это вызов современному обществу, горькая правда, встряска, после которой хочется разобраться в окружающем нас быту и привести в порядок свои мысли.

Вот и сейчас известный всем образ "Печального рыцаря" заиграет новыми красками. Ребята из театра «Два с половиной» решили взглянуть на Дон Кихота под другим углом, чтобы понять, кто он и какие цели преследует. Действительно ли Дон Кихот благородный рыцарь или обыкновенный сумасшедший? И где же та грань, что отделяет высокодуховного мечтателя от замечтавшегося обывателя.

Смелое и дерзкое прочтение классического романа не оставит ни одного зрителя равнодушным. Как говорят сами артисты театра «Два с половиной»: «придите и посмотрите, если не боитесь правды».

Цена билетов: 200-400 руб.

Бронирование билетов по телефону 414-321


↑ Сейчас
ДИ "Нефтяник" в Сургуте приглашает вас на спектакль "Дон Кихот"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года