16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 ёлок в Сургуте

Самые яркие праздничные елки - у нас в обзоре

5 декабря 2017 года

ТОП-5 ёлок в Сургуте

Раз, два, три...елочка гори! Всю зиму и аж до февраля, а то и ещё дольше. Мы нашли, где в Сургуте можно поводить хоровод вокруг нарядной и покататься на снежных горках.

1. «Елка на Купеческой»:

На «Елке» (что на ул. Просвещения, 7) с 16 декабря по 22 января ребята поиграют в старинные игры, изготовят подарки («Рождественского ангела», елочные игрушки «Ледянки») и украсят ими елку во дворе усадьбы. Кульминацией веселого праздника станет традиционный хоровод с Дедом Морозом вокруг нарядной елки. Телефон для заявок — 24-44-72.
Фото: in-news.ru

2. Елка на территории ТРЦ «Сургут Сити Молл»:

Традиционный каток возле торгового центра украсят величественной и нарядной елью. По нашей статистике, она украшает город дольше остальных зеленых коллег.
Фото: nikomreklama.ru

3. Новогодняя елка возле Сургутского музыкально-драматического театра:

Район ЖД в этом году также не станет исключением в плане установки елок. Здесь вечно зеленое дерево поставят на площади театра. Так жителям отдаленного района не придется куда-либо выезжать для того, чтобы посмотреть на новогоднюю елку и порадовать своих детей.
Фото: thebestartt.com

4. Новогодняя елка возле Филармонии:

Не зря напротив друг друга две гордости города — администрация и место, где живет искусство. Между ними зимой создается настоящая новогодняя сказка! Ждем очередного креатива для крутых селфи, ну и, конечно, нарядную елочку.
Фото: photo.qip.ru

5. Елка и ледяные горки в Старом Сургуте и университете СурГУ:

Лидер по популярности и оригинальности. Все зимние забавы в одном месте: ледяные горки, скульптуры героев из известных сказок, снежный городок в парке. Можно даже взять на прокат тюбинг и съезжать по снежному склону! А мост Влюбленных, театр и университет СурГУ не отстают: святящиеся горки и елка у центрального входа.
Фото: siapress.ru

Фото: cdn1.img.ria.ru


↑ Сейчас
ТОП-5 ёлок в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года