16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ресторан "Fleur de lis" принимает заказы на новогодние корпоративы

Организаторы обещают устроить гостям праздник на высшем уровне

31 августа 2017 года

Ресторан "Fleur de lis" принимает заказы на новогодние корпоративы

Ресторан "Fleur de lis" начинает принимать заказы на организацию новогодних корпоративов. Помимо шикарного сервиса сплоченная команда заведения устроит для уважаемых гостей захватывающую развлекательную программу с приятными сюрпризами, а также подарит атмосферу настоящего новогоднего чуда!

Выбирая ресторан "Fleur de lis", вы, несомненно, получите гарантию того, что все приглашенные гости останутся довольны праздником и испытают массу положительных эмоций на долгое время. Учтивый персонал обеспечит комфорт и чистоту в просторных залах. Таких в заведении целых два: большой зал на 350-450 приглашенных и малый на 100 персон. Отдельно в ресторане имеется и vip-зона, рассчитанная на 12 человек. Шеф-повара заведения приготовят для вас лучше праздничные блюда: разносолы, сырное плато, стейк семги с овощами на гриле, картофель по-деревенски, различные мясные нарезки и многое другое.

Что касается развлекательной программы новогоднего вечера, то она непременно будет интересна каждому гостю. Вас ждут выступления талантливых танцоров и певцов, а значит только самые эффектные движения и живое звучание. Мастера своего дела порадуют гостей ярким цирковым шоу, а гвоздем программы станет утонченная девушка, исполняющая акробатические номера в стеклянном бокале. И конечно, ни один Новый год не обходится без присутствия Деда Мороза и Снегурочки. В эту праздничную ночь вас и ваш дружный коллектив от всей души поздравят легендарная снежная внучка и её всеми любимый дедушка!

Запечатлеть успешный новогодний корпоратив возьмутся профессиональные фотографы ресторана "Fleur de lis". А для любителей селфи в залах будут работать фотокабины.

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 8982-413-83-73; 8982-413-83-43; 8964-178-98-98;

Фото: www.ресторан-сургут.рф, danilova.pro.ru


↑ Сейчас
Ресторан "Fleur de lis" принимает заказы на новогодние корпоративы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года