16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Скоро: окружной "Форум социальной рекламы" в Сургуте

В качестве экспертов на Форуме выступят известные столичные учёные и специалисты-практики

4 декабря 2017 года

Скоро: окружной "Форум социальной рекламы" в Сургуте

6 декабря в 10:00 в сургутской филармонии пройдет очередной, уже седьмой по счёту, окружной "Форум социальной рекламы". На мероприятие приглашены руководители компаний, журналисты, специалисты по связям с общественностью градообразующих предприятий, муниципальных образований, сотрудники рекламных структур, НКО, дизайнеры, студенты, преподаватели, а также государственные служащие, которые занимаются вопросами социального развития. В качестве экспертов на Форуме выступят известные столичные учёные и специалисты-практики.

Программа Форума:

- презентации экспертов и гостей мероприятия;

- круглый стол;

- уникальные мастер-классы от ведущих отечественных специалистов социальной рекламы;

- просмотр новейшей коллекции лучших мировых видеороликов в области социальной рекламы за последние годы, победителей таких известных рекламных фестивалей как Cannes Lions, One Show, Mobius Awards, Cristal Festival, которые традиционно представит руководитель "АВС show" в России Иван Чурилин.

Специальные гости события – Александр Согомонов (РАН РФ, г. Москва) и Гюзелла Николайшвили (АНО «Лаборатория социальной рекламы», г. Москва).

Контактное лицо: Бебех Владимир, тел. +7-912-819-43-27, E-mail: astramedia@list.ru


↑ Сейчас
Скоро: окружной "Форум социальной рекламы" в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года