16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Сургуте отпраздновать Halloween 2017

Где отметить Хеллуин весело и страшно

23 октября 2017 года

Где в Сургуте отпраздновать Halloween 2017

До дрожи в коленках ждете ужастиков и мурашек по коже? Готовьтесь, город накроет хэллоуиномания - страшно веселая и ужасно забавная! Оккультные мотивы, потусторонние явления, мистификация, кровавые сюжеты – скоро во всех заведениях города. Только не пугайте друзей до икоты, пусть они икают от смеха! А мы собрали для вас местечки, где будет страшно-танцевально-вкусно.

"Вавилон"

Тел.: 22-39-40
Ул. Профсоюзов, 55

28 октября, в субботу, развлекательный комплекс "Вавилон" заберет ваши души! В обмен на крутую вечеринку «Великий и ужасный HELLOWEEN», в которую вложены души множества сотрудников, стоящих за кулисами организационного процесса. Все настолько круто, реалистично-страшно и продумано до мелочей, что сотрудников уже начинают мучить кошмары. За вредность руководство пообещало им выдать «сто грамм боевых» на самом мероприятии. Приходите и вы - побояться и наплясаться до смерти (чур, не в буквальном смысле!). Конкурс на лучший страшный костюм, призы, подарки и бесплатный вход на танцпол всю ночь.

"Либерти"

Югорский тракт, 38 (ТРЦ «Сургут Сити Молл»), ул. Генерала Иванова, 1 (ТРЦ «Вершина»)
Тел.: 21-54-54

28 октября Американское кафе & Коктейль-бар – Liberty приглашают всех любителей нечисти на костюмированную вечеринку. От диджея ожидаются только жутко-модные хиты, повар обещал подкинуть могильных червей и огромных тараканов (шутка), а ведущий будет в плаще смерти и с косой, но это не точно. Зато совершенно точно будет главный приз за самый крутой костюм! Вас ждут с шести вечера до двух часов ночи. Столики желательно забронировать за пару дней (бесплатно), иначе все они окажутся заняты потусторонними силами.

"Хука Плейс"
Тел.: 71-27-77
30 лет Победы 50, ТЦ "Клубника", 2-й этаж

3 ноября Hookah Place Surgut ждет вас на самый шумный шабаш! Встречать с бензопилой в хоккейной маске и запугивать живыми летучими мышами здесь точно не будут, зато обещают киловатты ужасающе-кайфого звука и море жутко-суперской музыки от Dj Spark . Чтобы наутро вспомнить все, будет работать фотограф и клянется предоставить самый страшный отчет в лучшем своем исполнении. Также ожидаются взрывные угощения и напитки, а вдохновителем вечера станет герой Стивена Кинга - ОНО. Страшно? Тогда скорее бронируй столик!

"BiblioTECA" Lounge&Bar
Тел. 98-98-70
Пр. Мира, 31/1

27 октября в BiblioTECA Lounge&Bar ведьмы, духи и прочие сверхъестественные существа слетятся на культовое событие. Вечеринка пройдет в исключительно кроваво-красном цвете (с тебя костюм). А специальным гостем в программе вечера будет пикантное выступление шоу-балета «дьяволиц». 28 октября Бар снова соберет гостей, чтобы очистить их от дурных мыслей прошлого дня и весело отметить «Белый Хеллоуин» вместе с резидентами Библиотеки. Белыми обещают быть даже пауки на стенах вместе с паутиной, а также тесаки, бензопилы и прочие орудия убийства (шутка). Про пауков – правда. Приходи и ты.

Ночной клуб "Марс"
Нефтеюганское шоссе, 27/1, строение 4
Тел. 91-07-47

28 октября клуб "Марс" заклинает вас прийти на крутое пати. Много жутких декораций, ходячие скелеты и иже с ними. Заговоры, наговоры и шепотки под музыку от приглашенного DJ CheiZ (г. Санкт-Петербург). С вас - демонские пляски и вурдалакские выкрутасы. Приходить можно с тыквами (простите, с друзьями) и в костюмах, само собой. Ближе к полуночи будет разыгран крутяцкий приз за лучшее перевоплощение. Вас ждут с 22:00 до 6:00. Стоимость билета повышается каждый час, от 500 до 800 рублей на персону.

ДИ "Нефтяник"
Ул. Югорский тракт, 5А
Тел.: 414-321, 700-278, 700-277

Готовьте страшные костюмы! 28 октября 19 часов во Дворце искусств планируется встретить жуткий праздник в канун дня всех святых. Возрастное ограничение 16+, а за лучший костюм гостей наградят призами. В программе вечера: мастер-класс по приготовлению волшебного зелья, жуткие диджеи, а в качестве развлечений будут проводиться различные конкурсы.

Фото: cdn4.img.ria.ru


↑ Сейчас
Где в Сургуте отпраздновать Halloween 2017
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года