16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В "Макдоналдс" в Сургуте появилась коллекция National Geographic Kids

грушки позволят развить у детей эмпатию и стремление узнавать новое об окружающем мире

27 апреля 2018 года

В "Макдоналдс" в Сургуте появилась коллекция National Geographic Kids

Середина весны в каждом ресторане «Макдоналдс» ознаменуется появлением долгожданной коллекции National Geographic Kids - серии мягких плюшевых игрушек редких и экзотических животных. Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим натуралистом и исследовать дикую природу, не выходя из дома или ресторана.

Новая коллекция милых зверят включает в себя целых 12 животных. Мягкие игрушки понравятся и настроенным на исследование дикой природы мальчикам, и любительницам плюшевых друзей девочкам. Каждый из них по-своему уникален и у каждого есть своя история: вместе с игрушкой в наборе вы найдете карточку с интересными фактами о выбранном плюшевом зверьке.

В коллекции представлены как знакомые каждому ребенку животные, так и те, мир которых только предстоит открыть для себя юным натуралистам. Так, в каждом наборе можно будет встретить легко узнаваемых представителей фауны: белого и пушистого песца, бенгальского тигра (который, кстати, обожает плавать), энергичного морского жителягорбатого кита, величественного императорского пингвина, зеленую морскую черепаху и мастера по ныряниям выдру. Среди новых игрушек также можно найти и редких, даже экзотических, животных: гигантского морского дьявола, рекордсменку по длинным прыжках – красноглазую квакшу, ночную жительницу красную панду, предпочитающего одиночество сервала, обладателя прекрасного обоняния медведя-губача и нежного дельфина-афалину.

Игрушки позволят развить у детей эмпатию и стремление узнавать новое об окружающем мире.

Программа Хэппи Мил National Geographic Kid продлится в «Макдоналдс» до 24 мая*.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

*До тех пор, пока игрушки имеются в наличии


↑ Сейчас
В "Макдоналдс" в Сургуте появилась коллекция National Geographic Kids
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года