16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте пройдет "Художественный weekend"

Такой вечер станет прекрасной возможностью приобщиться к искусству

20 октября 2017 года

В Сургуте пройдет "Художественный weekend"

20 октября в 19:30 в ресторане "Fresco" состоится "Художественный weekend". Вместе с известной талантливой сургутской художницей вы сможете создать своё произведение искусства. Не беда, если рисовать вы совсем не умеете! Помимо интересного мастер-класса от Карины Мухутдиновой вас также ждёт развлекательная программа, , ведущим которой станет яркий и харизматичный Ростислав Доронин. В качестве музыкального сопровождения и в этот вечер выступит вокально-танцевальная группа "Фиджи". После будет проводиться картинный аукцион, где вы сможете приобрести лучше на ваш взгляд работы. Голодными гости тоже не останутся: повара ресторана приготовят для вас изысканный ужин.

Справка:

Мухутдинова Карина: - художник, оформитель, декоратор, ведущий представитель примитивизма и экспрессионизма. Талант начинающей, ещё неизвестной художницы, проявился достаточно рано. Рисовать Карина начала ещё в детском саду, затем в школе, где её работы всегда выделялись среди прочих. С юного возраста можно было понять – девочка станет художником.

Стоимость билета: 1500 (включены все необходимые материалы для рисования, ужин).

Бронирование столов: 555-072.


↑ Сейчас
В Сургуте пройдет "Художественный weekend"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года