16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

Безлимитный абонемент с особенной выгодой в фитнес-клубе "Импульс"

Вас ждет универсальная йога, йога-латес, хатха-йога и многое другое

19 февраля 2018 года

Безлимитный абонемент с особенной выгодой в фитнес-клубе "Импульс"

Только с 20 февраля по 8 марта безлимитный абонемент можно приобрести со скидкой 31%, а значит, здоровье и тело мечты к вам теперь ещё ближе. В фитнес-клубе «Импульс» к вашим услугам: тренажерный и кардиозал, оборудованные системой кондиционирования и вентиляции, два вместительных зала аэробной нагрузки, инфракрасная кабина с эффектом сауны, солярий, фитнес-бар, а также профессиональные инструкторы и особенный подход к каждому.

Наш клуб — ваш правильный выбор, независимо от вашего возраста, веса, роста и режима дня. Мы рады помочь каждому в его стремлении становиться лучше. Тренер разработает для вас программу тренировок и питания с учетом целей занятий фитнесом. Для тех, кто хочет постройнеть качественно и быстро, — программа «Минус 10». Занятия включают в себя тренировки, направленные на активное уменьшение объемов, контроль режима питания и повышение общего тонуса организма.

Большой выбор программ: универсальная йога, йога-латес, хатха-йога, Pilates, Strip-Dance, Hot Iron, зумба-фитнес, восточные танцы, фитнес-актив и многое другое. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста работает группа спортивной аэробики. Инструкторы групповых программ научат вас правильно двигаться, чувствовать ритм, понимать и любить свое тело. В нашем клубе вас встретит профессиональная команда, по-настоящему знающая и любящая свое дело, без чего невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта.

Адрес: Пр. Комсомольский, 13

Телефон для справок: 26-05-56


↑ Сейчас
Безлимитный абонемент с особенной выгодой в фитнес-клубе "Импульс"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года